MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 2 июня 2015

5675 0

Дорогие читатели, предлагаем интересную информацию из мира блогосферы за 2 июня

Апокалипсис сегодня в "освобожденном" Дебальцево. ФОТОРЕПОРТАЖ 18+

Наверно, это лучший фоторепортаж из Дебальцево. Автор - житель Москвы, который, не смотря на симпатии к "ополченцам", все же сделал довольно объективный материал. По ссылке подборка из 50 фотографий.

Саакашвили бросили против дракона коррупции. И эта сказка закончится хэппи-эндом - Спиваковский

Даже в сказках, Змей Горыныча идет побеждать сначала один сын (неудачно), потом другой, а затем третий. И у этой сказки всегда хэппи-энд. Так что и у нас всё получится.

Парубій розповів, чим закінчилося засідання щодо Клюєва

Регламентний комітет Верховної Ради підтримав подання від Генпрокуратури на зняття недоторканності з позафракційного депутата Сергія Клюєва. Про це написав на своїй сторінці у "Фейсбуці" заступник голови Верховної Ради Андрій Парубій.

Назначение Саакашвили стало для Порошенко очень высокой ставкой

Слухи об интеграции бывшего президента Грузии в украинские властные структуры ширились начиная с прошлого года. Саакашвили часто бывал в Киеве, много общался почти со всеми влиятельными украинскими политиками и активно высказывался и про отношения с Россией, и про слишком медленные реформы на Украине.

Луценко своим поступком подыграл ГРУшному командованию - советник Авакова

Когда Юрий Луценко выложил в ФБ видео с телефона одного из российских грушников... Первая мысль -- Луценко идиот. Вторая, тот кто ему эту запись передал -- предатель. Речь идет не только о грубом нарушении тайны следствия, которое значительно усложнит процесс над россиянами.

Чому Сергій Клюєв має сидіти за гратами, а не в парламенті?

Аби допомогти народним обранцям нарештів визначитися, ми вирішили доповнити працю слідчих та викласти додаткові публічно відомі факти зловживань, розкрадань та виведення державних активів Сергієм Клюєвим.

Режим Путина проводит сознательную политику усиления психоза

Есть обширная группа людей с искаженными представлениями о реальности. К клиническому уровню эти искажения приближаются у десятков процентов от общей численности граждан.

Мать убитого десантника ВС РФ Андреянова отказалась молчать и показала документы

Кремлю обычно удается "порешать вопросы" с родственниками убитых в Украине военнослужащих РФ. Но иногда случаются проколы и родители погибших за рейтинги ВВХ солдат начинают говорить. Например, мать убитого десантника ВС РФ Андреянова отказалась молчать и показала документы.

Як Росія зомбує фільмами про Донбас та Крим. ВІДЕО

Поки Україна відшукує по скарбничках та на спільнокоштах гроші на зйомки вітчизняного кіно, Росія вливає шалені суми у виробництво пропагандистських стрічок.

Війна на Донбасі сталася через те, що там у школах не проводили патріотичного виховання

Читачі кажуть, що тут є над чим замислитись, і пропонують цю мою статтю з "України молодої" дати окремим постом. Що й роблю.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини