MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 5 июня 2015

4338 0

Дорогие читатели, предлагаем интересную информацию из мира блогосферы за 5 июня

Марьинка: урок "диванной сотне"

Когда украинцы проигрывают, они чувствуют себя в своей тарелке. А вот победа как-то некомфортна.

Порошенко показав "таємну" частину угоди між ним та Кличком. ДОКУМЕНТ

Президент України Петро Порошенко заперечив укладання будь-яких угод із українським бізнесменом Дмитро Фірташем під час зустрічі у Відні.

Эти ребята отбили назад потерянные позиции в Марьинке. ФОТО

Эти ребята отбили назад потерянные позиции в Марьинке. Дальше я опишу хронологию попытки прорыва и что происходило в реальности.

"Фабрика троллей": Как кремлеботы наводили панику на США

Предлагаем вам, дорогие читатели, перевод нашумевшего расследования Адриана Чена, которое опубликовало издание New York Times. Журналист из Нью-Йорка детально изучил вопрос о проплаченных российских комментаторах - так называемых "ольгинских троллях". В результате расследования ему удалось собрать факты о возможной причастности российской компании «Интернет-исследования» к провокациям в американских соцсетях.

Аваков: Скажу Вам гадость. Власть - такая как мы есть

Да, мы все - генетически не любим власть и не доверяем ей. К тому у нас есть причины и многочисленные примеры из новейшей истории - правильно мы их не любим и им не верим.

The Telegraph: Основные вехи новейшей истории коррупции в ФИФА

Президент футбольной федерации Океании Рейнальд Темари (на фото вверху) в интервью журналистам Sunday Times сообщает, что представители двух стран-претенденток предлагали ему «огромные деньги» за поддержку во время голосования за право принимать чемпионат мира 2018. Речь шла о сумме в 10-12 млн долларов.

Российский блогер поделился опытом жизни в Украине

Недавно я переехал в Украину, и во избежание конспирологических версий расскажу, что сделал это не из-за политики или еще каких-то тайных вещей. Все просто - я женился на украинке и мне предложили интересную работу в Киеве. Да, разрешение на работу в Украине у меня есть :-)

Премьер Канады: России при Путине не место в "Большой семерке"

Премьер-министр Канады Стивен Харпер выступил категорически против возвращения путинской России в «большую семерку». Ее изгнали из этой группы в марте прошлого года за аннексию Крыма, а вернуться туда она сможет не ранее ухода от власти Путина.

Самые популярные мифы об украинском танкостроении

Что такое "было-стало" в рамках одного завода - Харьковский БТРЗ :)
Я попробую собрать в этом посте самые "популярные" легенды про наше танкостроение и танкоремонтирование и изложить СВОЮ точку зрения профана, а также немного цифр.

Оккупанты активизировали диверсионно-разведывательную деятельность - Тымчук

После провальных наступательных действий 3 июня, на протяжении последних суток российско-террористические войска на Донбассе проявляли высокую активность, усиленно производя обстрелы позиций украинских войск, широко применяя при этом тяжелую бронетехнику и вооружения, запрещенные Минскими договоренностями.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини