MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 10 июня 2015

5950 0

Дорогие читатели, предлагаем интересную информацию из мира блогосферы за 10 июня


Обращение главы милиции Киевщины к владельцам "БРСМ-Нафта"

Начальник ГУМВД Украины в Киевской области Вадим Троян обвинил "БРСМ-Нафту" в бездействии при пожаре на нефтебазе под Васильковым Киевской области. Об этом он написал в своей странице в "Фейсбуке".

"ДНР" дошла до ручки. ФОТОФАКТ

Взгляните в глаза этого пацана? Что он видел в этой жизни, что понимает? И уж точно не от здравомыслия своего и родителей, пошел воевать за то. о чем слабо имеет представление.

Украине сейчас не до деградантов из "ДНР-ЛНР" - Шуклинов

Пора констатировать, что тема общего будущего с Донецком и Луганском исчезла из информационного поля Украины. Сначала ее заменила российско-украинская война. Потом и она стала фоновой: "Что? Новые войска Путина? Заряжай!".

Аваков: Сегодня мы преподали урок казнокрадам и дерзким "быкам" с деньгами. ФОТО

Стрельба в центре города, по колесам пытавшегося скрыться автомобиля - крайняя мера, но сегодня она была необходима. Мошенники, курьеры преступной группы, пытались скрыться -избежать задержания с поличным - оказали сопротивление милиции, но - были блокированы и задержаны боевым спецподразделением МВД в центре Киева.

Почему стоит бороться за Донбасс?

На первый взгляд кажется, что отстаивать его уж точно не стоит. Куда как проще отрезать этот аппендикс со всем его абсурдом, который прогрессирует день ото дня, и пусть он либо умрет, либо возродится.

Московський суд продовжив арешт Надії Савченко до 30 вересня

Московський міський суд продовжив арешт народного депутата від «Батьківщини», члена Постійної делегації України в Парламентській асамблеї Ради Європи Надії Савченко ще на три місяці, до 30 вересня.

В центре Киева при задержании преступников милиция открыла огонь. Никто не пострадал. ФОТО, ВИДЕО

Только что на метро Арсенальная с применением огнестрельного оружия, произошло задержание лиц подозреваемых в организации крупного конвертационого центра. Об этом сообщает народный депутат Антон Геращенко.

Newsweek: Россия не может победить, но Украина может проиграть

Путин на ежегодной пресс-конференции провозгласил, что у его страны нет врагов. Как будто по подсказке, пользующиеся поддержкой Кремля лидеры самопровозглашенных регионов Украины объявили об официальной кончине идеи Новороссии.

Надію Савченко доставили до Московського суду

У Москві розпочалося судове засідання з розгляду скарги захисту на продовження арешту народного депутата від «Батьківщини», члена Постійної делегації України в Парламентській асамблеї Ради Європи Надії Савченко.

Путин в любой момент может "слить" Новороссию без какого-либо имиджевого ущерба - мнение

Украинская лента веселится - мол, ЛДНР подписались под тем, что Крым это Украина, скоро Захарченко с Плотницким будут скандировать "ПТН ХЛО" и "москаляку на гиляку".

Почему россияне не любят Украину и Америку?

Россияне надысь поведали социологам, что не любят Америку и Украину, а любят Белоруссию и Китай. По данному поводу - четыре короткие мысли.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини