MENU

Сепаратисты не будут проводить "парад" украинских военнопленных - источник

3658 0

Известный украинский автогонщик, волонтер и блогер Алексей Мочанов ответил на своей странице в "Фейсбуке" на критику по поводу своего визита в Донецк. Попутно он рассказал важные новости, услышанные из уст сепаратистов: 

Почитал комментарии. Заценил комментаторов. 
Ёкарный бабай, я полтора года не вылажу из машины и с передовой. 
Я в мае прошлого года не голосовал за Пороха, а в октябре за его пехоту в ВР. 
А голосовал - за ЯРОША, ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА.

И я сейчас в Донецке, а не уе*аны, которые ставили крестики за тех, против кого я выходил на Майдан (против олигархов, пидаров, зеков и бывших, которых "электорат" вернул и оставил у власти)

Мне не интересно, что и ак говорит пропаганда. Ни наша, ни русаков и мордора, ни недалёких из недалёка.

Я знаю, как и что происходит у меня дома и с нашей стороны военного противостояния. 
И поехал в Донецк, чтобы увидеть своими глазами - что здесь происходит и творится. Я. А не вы, критики и пи*дуны. Я, человек Майдана, друг Правосеков и избиратель Яроша, волонтёр, снабжавший гуманитаркой и бытовухой свои, родные Украинские подразделения ВСУ, МВД, СБУ, террбатов и добробатов, выезжавший и заезжавших на Карачун и в ДАп. 
Я - здесь. И пытаюсь увидеть, узнать, понять, разобраться.

Параллельно с делом, которое приехал решить.

Если получится.

И мне тут пишут херню про стокгольмский синдром, про рашизм, путинизм? Может я сейчас не из Донецка пишу, а из Карпат? Или с Бугаза с пляжа?

Не сомневаюсь, что вокруг моей поездки с Рубаном и вокруг моих наблюдений с выводами разные люди будут исполнять разные ритуальные пляски. Я писал и говорил в прямых эфирах то, что думаю и о Пете, и о Сене, и об остальных "счастливчиках", на крови Небесной сотни попавших во властные кабинеты на самые высокие этажи.

И мне сейчас - выслушивать про мои синдромы, симптомы и перекраску????

От кого и на каком основании?

Идите нахер.

И да, я уважительно отношусь к той неподъёмной работе, которую делает Владимир Рубан и его группа. Вижу, как и с кем общается. Вижу, кто и в какой степени ему доверяет. А кто хочет натыкать палок в колёса и насрать на лысину. 

Мелет чушь про бабло, про человека Медведчука (больше проблем, чем кум Путина и друг Суркова нам в этой поездке не доставил никто. Кроме групп украинских договорщиков, с которыми не собираются договариваться в днр те, кто в Донецке сейчас реально решает.

Врут про расстрел пленных (Захарченко с Кононовым даже комментировать этот бред отказались) Зато есть информация, что парада военнопленных на день Независимости Украины в Донецке - не будет. И хочется верить, что сами жители Донецка не видят смысла в этой позорной акции.

Рубан - Человек. Мужчина. Авторитет. И профи. Не знаю, откуда у него деньги, но вижу, что их наверняка немного. Не жирует. И вынужден быть таким, каким мы его знаем - потому что всегда между молотом и наковальней. Между нашим СБУ и их мгб, между нашими и их нулевыми блок-постами. 
Потому что пацанов из плена нужно возвращать. Если мы уже полтора года не можем победить "ополченцев" и отбить наших Людей, попавших к ним в плен.

Спросите у тех, кого вернули и кто ждёт. И не мелите ерунды. Зачем врать и ляпать? И смотреть на мир глазами идиотов, навязывающих свою точку зрения с обоих сторон?
И с нашей, и с сепарской. И главное - с рашистской.

Мордовский мир полный кремлёвской анти-Украинской херни - это точно не там, где хочется жить. 
Но и самим молоть чепуху - не нужно. 
Спасибо тем, кто нам и в нас верит. 
Вернём - сторицей. 
Но не деньгами :)
Быть добру. 
Слава Украине!
Украинцам - слава!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини