MENU

Кое-что о француженках: как "полезные идиоты" из ЕС работают на благо ватаобразной пропаганды

2810 2

Одним из важнейших направлений ватаобразной пропаганды, которую орки ведут в рамках информационной войны против Украины, несомненно, есть максимально полное и интенсивное использование информационных возможностей так называемых "полезных идиотов", особенно, если они являются жителями западных стран.

По мысли хитромудрых руководителей информационных "войск" ватного улуса, главной задачей этой немногочисленной, но весьма возбудимой группки одичавших граждан цивилизованного мира является качественное повышение достоверности и реалистичности того пропагандистского бреда и измышлений, которые периодически рождаются в больном сознании этих лживых ублюдков. 

Ибо по мысли этих вато-гуманоидов появление под текстом или каким другим материалом информационного характера прокремлёвского характера подписей всякого рода Джонов, Франков или, допустим, Гансов способствует наращиванию доверия к этому информационному мусору со стороны их сограждан.

Читайте также: Бесконечные рассказы "об ужасах" в свободном мире превратились в массовые спиритические сеансы на росТВ

Посему, сегодня сами орки и руководимые ими гоблины, достаточно активно используют такого рода "специалистов" для разгона и тиражирования разного рода басен типа изнасилованных с помощью монтажной пены старушек, участия в войне неких таинственных "американских наёмников", австралийских кенгуру, ну или допустим принесения в жертву Перуну пленных обдроченцев и несправедливости наложенных на Мордор санкций и проклятий.

Понимая, что в украинском информационном сегменте эта откровенная бредятина вряд ли будет эффективной, орки достаточно активно юзают именно на Запад с помощью этих вато-уникумов западного происхождения тему "украинского нацизма", злобной "киевской хунты" и "мужества и героизма доблестных защитников вино-водочного отдела гастронома", пардон, "донбасской земли", от неких смутных посягательств "враждебных и кровожадных бЭндеровцев".

Посему, каждый такой экземпляр с каким-нибудь западным "картоном" в кармане ценится орками на вес золота, тщательно лелеется и взращивается путём регулярного скармливания ему ватно-информационных экскрементов.

В этой связи, прежде всего, вспоминается некий "британский журналист" с интеллектом мухи дрозофилы Грэм Филипс, успевший неоднократно уже отгрести по своей замечательно лысой и не менее замечательно тупой башке за такого рода деятельность от нормальных людей. Однако, следует помнить – не одним е**нутым Филипсом прирастает вата-пропаганда. На сём "благодарном" поприще трудится целый табунок зверей с изнасилованным ватно-гибридным НЛП мозгом. Которые вполне себе искренне "борются за свободу Донбасса" от благ цивилизации и страшных гей-европейских нацистких поползновений.

Кроме того, следует иметь ввиду, что такого рода западных "инициативников" достаточно активно используют не только в пропаганде разного рода вато-бойцы информационного фронта, но и впрямую – регулярные специальные службы Мордора, а так же их филиалы на окупированной части Донбасса.

В основном под эгидой разнообразных подразделений Информационно-психологических специальных операций (ИпСО). Осуществляется всё это не только, образно говоря, ради крепкого словца в адрес хунты, но и для организации и проведения прямых информационных диверсий и провокаций.

Читайте также: Гібридна протидія фейкам і маніпуляціям

Сегодня мы познакомимся с одной такой "звездой" ватной идеи, родом из Франции, которая, обменяв благоустроенную страну с прекрасным вином и кухней на аромат ватной портянки, занимается выше указанными злодействами в информационной сфере. И на взгляд многих моих товарищей вполне способна в профессиональном отношении "дать сто ватных очков вперёд" самому незабвенному лысому дебилу по кличке Грэм Филипс.

Итак, перед нами мадмуазель (а вполне возможно втихаря и мадам) Неан Кристель (Christelle Neant), гражданка Франции и Бельгии, родилась 18.11.1978 – настоящий "мозговой центр", который работает в интересах информационных ресурсов т. н. "республик ЛНР и ДНР".

Её главная задача – "распространение достоверной информации о конфликте на Донбассе в международном отношении". Фактически, это туловище французского происхождения играет роль модератора многочисленных информационных продуктов антиукраинской направленности, предназначенных для распространения в Европе и мире.

Кроме того, она "по совместительству" весьма ответственно и напряжённо ебашит сотрудником пресс-службы Домбабвиской МГБ. 

Эта вато-стерлядь незаконно прибыла на временно оккупированную российскими войсками территорию украинского Донбасса в марте 2016 и начала свою активную журналистскую деятельность в так называемом "Информационном агентстве DONi PRESS", которое под чутким руководством двух мордорских спецов ярко выраженной лубянской наружности нынче готовит и распространяет пропагандистские, фейковые материалы антиукраинского характера на русском, украинском, английском, финском, шведском, французском, немецком, испанском, итальянском, чешском и греческом языках.

Читайте также: УПЦ МП высасывает из пальца "геноцид веры"

Напомним – 31 августа 2016 указом "Фельдмаршала всея Бомбаса Захараста Первого" агентству DONi PRESS был присвоен статус "государственного предприятия".

Посему, можем говорить о том, что эта вато-б**дина прошла все "возможные" и "необходимые" проверки со стороны орко-компетентных органов и допущена до такой интимной деятельности, как ИпСО против Украины на стратегическом уровне.

Показательно, что не все "искренне-ватные" дебилы европейского происхождения сумели завоевать у подозрительных орков такое доверие, как Неан…

В марте 2018 от руководящих должностей в информационно-пропагандистских структурах Домбабвийского улуса были "устранены":

 Эрван Кастель (Ervan Castel), гражданин Франции, командир 3-го отделения разведывательной роты 5-й омбр (так называемый "Интер-отряд", а проще говоря, петушиный угол "оплотовской" банды, созданный специально для импортных вато-придурков, где их демонстрировали регулярно "на камеру", словно вато-достопримечательность)

 Себастьян Эрон (Sebastien Hairon), гражданин Франции, глава им же созданного франкоязычного информационного агентства "Голос Донбасса" в количестве 1(одного) скота, т.е его самого.

С этого времени их функции выполняют:

– Кристель Неан (Neant Christelle), сотрудник международного информагентства DONi PRESS;

 Филипп Халфин (Phillipe Khalfine), репортер ТРК News-Front / info.

Курва Кристель, на протяжении своей "вато-плодотворной" деятельности добилась на колорадском поприще весьма значительных успехов. Только на протяжении октября 2016 года по февраль 2017 года ею было подготовлено и опубликовано 110 франкоязычных статей и написано около 700 комментариев имеющих ярко выраженный антиукраинский характер.

Совсем не случайно за свою активную работу в интересах Домбабвийского ватного питомника Кристель Неан одна из первых среди иностранных граждан 10 сентября 2016 года получила паспорт "ДНР" и стала "гражданкой" этого бибизянного бантустана.

Читайте также: Российский журналист подался в боевики "ЛНР". ФОТОФАКТ

В основном эта сука использует для разгона ватной ереси блог-платформу AgoraVox.fr. Это нечто информ-помойки и клуба непризнанных графоманов, которая позволяет публиковаться всем желающим. Вероятнее всего используется российскими информационными подразделениями для первичного вброса фейков, которые после этого распространяются новостными ресурсами Франции, России, стран Прибалтики, ресурсами с донецкой регистрацией, а также в соцсетях со ссылкой на "авторитетный французский ресурс". 

Сама эта вато-пи**ень уверяет своих друзей из Франции, в своём желании сделать больше, информируя людей непосредственно с места событий, для чего собственно и приехала в Донецк в конце марта 2016 и с тех пор здесь проживает.

"У меня с сентября 2016 гражданство и паспорт "ДНР" и я хочу остаться здесь даже после войны, так как я встретила здесь прекрасных людей, отстаивающих те же ценности, что и я, людей с большим сердцем, что стали для меня второй семьёй…"

Следует так же отметить, что мадмуазель занимается на Бомбасе не только журналисткой и информационной деятельностью. Эта скотина так же была замечена и в других "забавах людей с большим ватным сердцем", но, сцукО, маленьким мозгом.

Например, она регулярно готовит руководству местной вато-охранки рекомендации касательно каждого иностранного журналиста, который просто приближается к временно оккупированной территории Донецкой области. Стоит его пускать или не стоит…

Была так же отмечена в содействии неоднократном российским спецслужбам и их местной вато-копии в "вербовке" иностранных граждан из числа представителей иностранных СМИ.

Не чурается мамзель и левых приработков. Например, среди "доверенных лиц" берётся организовывать нечто вроде "военного туризма" на территорию "ДНР".

 При этом стоимость "как для своих" мягко говоря, зашкаливает, стартует от 11-12 тыс. евро. Как правило, туристическая программа предусматривает: показ лежащих в руинах городов и сел Донбасса, якобы "разбомбленных ВС Украины"; визиты иностранных туристов к местным жителям, где последние рассказывают как им "хорошо стало жить в новых республиках ДНР и ЛНР, и как их притесняла украинская власть раньше...", а так же встречи европейских "туристов" непосредственно с "героическими” воинами" "ДНР" и "ЛНР" (обычно заканчиваются массовыми попойками и дебошами).

Ну и вишенка на этот ватный торт – мамзеля ранее весьма частенько заглядывала на такую процедуру, как "допрос пленного укропа". Где была по нашей информации в первых рядах зрителей, ведя фиксацию и документируя происходящее на этой экзекуции, пытки и избиения особенно детально. Есть инфа, что пару раз она и сама принимала непосредственное участие (хотя инфа эта и не подтверждена)… Но то, что эй вся эта "атмосфЭра" весьма по душе – это точно…

В общем, при встрече рекомендуется пристрелить.

Объявлена – "вне закона"…

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Константин МАШОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини