MENU

Жители Рублевки пересядут с Bentley на поезда

1072 0

 

 

Российская железная дорога (РЖД) планирует в 2012 году начать строительство путей от Белорусского вокзала в Москве на Рублевку (Московская область), сообщает toma_gramma.

 

В частности, как отмечается в блоге, РЖД получит из бюджета более 17 млрд руб. на развитие железнодорожной инфраструктуры в Москве. Основная часть средств пойдет запуск «Аэроэкспресса» от Белорусского вокзала на Рублевку.

 

«Жители Рублевки спят и видят, как пересядут со своих Майбахов и Бентли прямо в элитные вагоны «Аэроэкспресса». Причем картина будет выглядеть так: олигархи читают свежие газетки и попивают кофеек в «Аэроэкспрессе», а джипы с охраной несутся по бокам и сзади», - говорится в сообщении.

 

Блогеры возмущены тем, что поезд на Рублевку должен ходить именно с Белорусского вокзала. Ведь, чтобы добраться до Белорусского вокзала надо отстоять все мыслимые и немыслимые пробки.

 

Как сообщалось, ранее обсуждался проект относительно того, чтобы снести существующую ж/д ветку от Белорусского вокзала до Усово и сделать вместо нее автомобильную дорогу-дублер.

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини