MENU

Ветерана, который ждал Путина, охрана выгнала с Мамаевого кургана

632 0

Сегодня был на Мамаевом кургане, наблюдал такую картину:поприезду Владимира Владимировича Путина всех выгнали с площади перед вечнымогнем остался лишь 1 ветеран, он сидел и ждал приезда президента РоссийскойФедерации целый день, а по приезду, ветерана просто выгнали с площади,и не далидаже не единого шанса приблизится к нему.Вот какой у нас хороший президентделайте выводы.После этого ветеран очень опечалился и был расстроен.




 

Данил Слащёв

Справка Википедии:

Мама́ев курган — возвышенность на правом берегу реки Волгав Центральном районе города Волгограда, где во время Сталинградской битвы происходилиожесточённые бои (особенно в сентябре 1942годаи январе 1943) продолжительностью 200 дней.

Контроль за «высотой 102,0», как обозначался Мамаев курганна военных картах, неоднократно переходил от советских войск к немецким инаоборот, так как занимал главенствующую позицию над центральной частьюСталинграда и Волгой.Бои в районе Мамаева кургана вели немецкие войска под командованием генерала Вальтера фон Зейдлиц-Курцбаха.

Под руководством скульптора Е.В.Вучетича наМамаевом кургане воздвигнут памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы» (1959-1967).




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини