MENU

Еженедельный обзор блогосферы: 28 января - 3 февраля 2013 года

553 0

За$ 7 млрд Россия купит всю украинскую ГТС - Портников
Я бы даже сказал, что «Газпрому» выгодно отложить войну на годик-другой, к модернизациибелорусской ГТС и запуску подводных маршрутов. Тогда приостановление поставокникого не затронет в Европе…

«Егоценное качество предавать и отказываться от своих соратников и друзей» —дончанин о Владимире Рыбаке
В комментарии говорится о бывшем мэре Донецка, а ныне спикере Верховной РадыУкраины Владимире Рыбаке…

Видеоклипс «маленькой Тимошенко» на песню Криса Риа взорвал Интернет
В Интернете активно обсуждают видеоклип на песню Криса Риа «Julia» сиспользованием фото экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и видеозаписей сучастием девочки…

Обновленодосье Алексея Пукача - экс-милиционер заявил, что Гонгадзе готовил государственныйпереворот
По версии следствия, Пукач собственноручно задушил журналиста, а затем,возможно, перезахоронил тело в лесу в Таращанском районе, где оно и былонайдено без головы…

«Нефтегаздобыча»Шуфрича нужна Семье как ресурс для укрепления нефтегазовых интересов
Так, по информации Экономической правды, мировые гиганты Shell и Сhevron будутдобывать в нашей стране газ с украинскими партнерами…

Вовнеочередной сессии ВР отказано, Оппозиция собирается отдельно - Турчинов
«Всвязи с преступной, я считаю, бездеятельностью Верховная Рада впервые вистории отказывается собрать внеочередную сессию по требованию депутатов.Сейчас прошло совещание руководителей оппозиционных сил и на завтра мы объявилисборы всех…

Жириновскийобещал расправиться с метательницей капусты, и увидел в Януковиче родственнуюдушу
Также в Киеве Жириновский посетовал, что не подружился с президентом УкраиныВиктором Януковичем раньше. «10 лет назад, когда Янукович был губернатором, онменя приглашал, но я не поехал, у меня времени не было…

Следынепонятного прошлого Рината Ахметова тщательно удалены
Затем к Брагину после его отказа реализовать московский «общак» в Донбассеприехал от московских криминальных авторитетов некий Брагинский по кличке«Чирик», который пытался убедить Брагина не ссориться с москвичами…

Королевскаякак две капли воды похожа на Соньку «Золотую Ручку». ФОТОФАКТ
Це не фотошоп! Це останні кадри з фільму «Сонька - золотая ручка» про життявідомої одеської шахрайки та авантюристки. Ось дивлюсь на це фото і думаю: чито справді є схожість «Соньки» із жіночкою із улюбленого рекламного роліка про«мрію»?

Конецмедиаимперии Валерия Хорошковкого
Как сегодня стало известно «Главкому», экс-первый вице-премьер ВалерийХорошковский продал U.A. Inter Media Group миллиардеру Дмитрию Фирташу…

О Грузии: Какую страну угробил Миша

"Какую страну просрали!".Кровавыйрежим,лишил нас всего что дорого и родное для грузинского гражданина. Дерьмонакопившееся на последние 20 с лишним лет, разгребли никого не спрашивая…

Секретные данные Газпрома. Кто больше всех в Европе платитроссийской монополии - «Известия»

«Известия» узнали расценки российской госмонополии дляевропейских потребителей. Цены монопольного экспортера российского газа — ОАО«Газпром» — для Македонии и Польши оказались рекордными с 2009 года…

В охотничьих угодьях Януковича пристрелили человека

Вчера, около 14.30 часов, на территории закрытогоохотничьего хозяйства Сухолучье, которое формально принадлежит гражданинуУкраины Ивану Тохтамышу и британской фирма Astute Partners Ltd., а фактическиявляется собственностью семьи Януковича, был застрелен местный житель,59-летний Василий Калюжный… 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини