MENU

Как развлекается донецкое СБУ. ВИДЕО

3616 0

Сотрудники донецкого управления Службы Безопасности Украины продолжают заниматься всем чем угодно, но только не своей работой, пишет Алексей Мацука  [info]oles2011

На прошлой неделе сотрудники службы ныряли в прорубь и нанимали ансамбль для веселья в рабочее время, а на этой неделе «сбушники» решили поиграть в «стрелялки».

 

Смотрите очередной сюжет ТРК «Донбасс» о «сложных буднях» донецких разведчиков и шпионов и не попадайте в ситуации, когда вам необходимо было бы обращаться в СБУ — не поможет.

 

«Вы можете и дальше спокойно взывать к государственному перевороту и публично говорить о том, что «Украины как государства нет», называть украинский язык «дерьмовой» и вам за это ничего не будет, ведь наша служба безопасности купается и играет в контр-страйк», - пишет автор.

Не зря вчера мэр Донецка Александр Лукьянченко на пресс-конференции оговорился: «Отношение к закону в нашем государстве, к любому закону…. занята выжидательная позиция». Прослеживалось в словах мэра банальное «закон как дышло», но сказать он об этом не может — ведь сам мэр и есть закон.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини