MENU

Timeline в Facebook станет обязательным для каждого

949 0

 

Новый вид профилей Хроника (Timeline), который сейчас доступен для подключения всем пользователям крупнейшей в мире соцсети Facebook, в ближайшие недели станет обязательным форматом для пользователя страниц. Об этом сообщает блог компании, сообщает 3oko.

 

Facebook представил новый формат профиля в сентябре 2011 года на конференции Facebook F8, однако сначала он был доступен только разработчикам приложений.

 

С середины декабря прошлого года возможность включить Хронику на специальной странице Facebook получили все пользователи соцсети.

 

При подключении функции информация, опубликованная пользователем, а также его действия на страницах соцсети и сторонних ресурсах оформляются в специальные блоки в хронологическом порядке.

 

По словам разработчиков Facebook, в ближайшие несколько недель Хроника автоматически включится у всех пользователей соцсети.

 

«После подключения у пользователя будет неделя, чтобы просмотреть опубликованные им ранее контент, удалить или скрыть публикации до того, как их смогут увидеть другие пользователи соцсети. Сделать это можно с помощью иконки в виде «карандаша» в правом верхнем углу каждой публикации», - отмечается в сообщении.

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини