MENU

Януковичу в Давосе показали уровень его политического веса

23305 18

Президент Виктор Янукович никак не может понять, что то, что он делает со страной и своими политическими оппонентами обезательно будет оценено, и будет иметь последствия. Ии в первую очередь для него и для его окружения.

Но, к сожалению, он не останавливается. Он  понимает, что Юлия Владимировна является его основным конкурентом, который опережает его по рейтингам, и он пытается превратить семь лет лишения свободы на двенадцать, обманув все украинское общество, рассказывая какие-то сказки. Это называется манипуляцией общественного сознания. Об этом в эфире пятого телеканала сказал народный депутат от партии «БЮТ-Батькивщина», и ее адвокат Сергей Власенко.

Боясь решения Европейского суда по правам человека, где сейчас находятся материалы по делу Тимошенко, по  указанию Банковой, СБУ сфабриковала второе дело, и спешит вынести по нему приговор, вместо прежних семи лет лишения свободы  теперь двенадцать лет.

В Украине все зависит от воли Януковича: функционирование судебной системы, исполнительная ветвь власти, парламент.

«Янукович может рассказывать в Европе сказки о том, что он ни на что не влияет. Он может говорить европейским дипломатам, которые, я убежден, ему тоже уже не верят», - сказал Власенко.

«Свидетельством того есть то, что сейчас Янукович, находясь  в Давосе, показал уровень своего  политического веса. Он оказался  таковым, что он удосужился договориться  о встрече  лишь с г-м Каськовым  и г-м Яценюком во время экономического форума в Давосе», -  отметил Власенко, накануне саммита.

Но он немного ошибся, Януковичу еще удалось встретиться с несколькими президентами. Ими оказались президенты Азербайджана и Польши.

Президент Польши Бронислав Комаровский во время приветствия с Виктором Януковичем, аж отшатнулся от Януковича. Видно было, что ему весьма неприятна эта встреча, и не только встреча…

Президент Азербайджана Ильхам Алиев держался весьма холодно и осторожно. При этом Янукович в очередной раз пытался обсудить с Алиевым тему поставки сжиженного газа из Азербайджана в Украину, не имея при этом даже терминала, а только все тот же радужный проект на его строительство. Видимо эта безосновательная беседа, весьма удивила Алиева, как хозяйственника и руководителя страны. 

«Это ниже человеческого достоинства  встречаться с диктатором», - так сказал Сергей Власенко.

Янукович оказался в положении человека, с которым никто не хочет иметь дело. За все в этой жизни приходится платить.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO

 

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини