MENU

Давайте, чтобы Украина стала местом созидания - литовский депутат Эдигиус Варейкис

853 0

В Страсбурге литовский депутат Эдигиус Варейкис во время обсуждения украинского вопроса долго слушал свары Соболева с Левочкиной, а потом взял слово. Об этом рассказывает на своей странице в сети Facebook Мустафа Найем.

«Я вот слушаю дискуссию, которая тут развернулась и ключевое слово, которое я все время слышу – «сложная ситуация». Да, в Украине сложная ситуация. Может быть даже сложнее, чем в России. Потому что речь идет не только о Востоке и Западе Украины. Есть еще Украина Януковича, Украина Тимошенко, Украина Ющенко….

И что хорошего можно от этого ожидать? Сначала в Украине хорошего ждут от нового президента, потом – от нового премьер-министра и так далее. И так все время страна находится в ожидании. Но ведь, понимаете… это надо как-то преодолевать! Я бы очень хотел, чтобы однажды Украина стала единой. С единой политикой, с одним вектором страны.

 Это было бы хорошо. И вот еще что… поменьше бы надо борьбы. А то все время боремся: то с коррупцией, то с бедностью, то с этим, то с другим… А может не надо, чтобы Украина была местом сражений?! Может, давайте, чтобы Украина стала местом созидания? Вы меня понимаете? Спокойно надо, спокойно созидать...». 

 UAINFO

ЮЩЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини