MENU

«Нафтогаз Украины» заказал обедов и уборок на 13 миллионов

2127 5

 

ПАО «НАК «Нафтогаз Украины» 16 января по результатам тендеров заключило соглашение с собственной дочерней компанией на услуги питания с ресторанным обслуживанием и обслуживание административного здания на общую сумму 13,30 млн грн. Как пишет сайт «Наші гроші», об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».


Ресторанное питание будет стоить 1490000 грн. Предусмотрены обеды и VIP-обеды, фуршеты и VIP-фуршеты на десять персон по несколько раз в месяц, постоянное буфетное обеспечение приемных напитками и кондитерской продукцией.


Уборка офисов на  ул. Хмельницкого, 6 и по ул. Гонты, 3-а, прилегающих территорий, снабжение питьевой водой, обеспечение работы ксероксов и т.д. стоит 11,81 млн. грн. Подробнее о меню руководителей «Нафтогаза» можна прочитать здесь.


Открытые торги на питание стали возможны благодаря участию второго участника, необходимого для минимального количества участников тендера. Им стало ООО «Сорри, бабушка» Алексея Розенкова (в Киеве есть известный ночной клуб с таким названием). Фирма предлагала за услуги лишь на 360 грн. или 0,02% дороже, чем «Нафтогазобслуговування».


Открытые торги на услуги по уборке стали возможны благодаря участию ООО «Бетта-клининг» Алексея Харько, Виталия Байлова и Евгения Морозова, которое предлагало за услуги на 8 тыс грн. или на 0,07% дороже.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини