MENU

FEMEN спонсируют владельцы борделей

1675 0

Тема последних арестов FEMEN приобрела интересное продолжение: твиттерянин Владимир Карасёв @vkarasyov высказал интересную мысль по поводу того, кто же платит за безобразия FEMEN, пишет majorua.

 

«Им платят владельцы борделей для привлечения клиентов с «Европы под евро», - сообщил Карасёв.

 

«Кому еще нужно движение, которое не несет никакой смысловой нагрузки, кроме того, что группа украинских девушек ездит по миру и показывает свои сиськи. При этом вывоз в лес и аресты, которые последнее время происходят на каждой акции, девушек не останавливают. Что это, любовь к эксгибиоционизму (радикальный эксгибиоционизм), украинский менталитет упертости (недаром девки носят цветочный венок) или все же деньги», - спрашивает блогер.

 

По его словам, FEMEN пропагандируют именно секс-туризм и проституцию в нашей стране. И это при том, что у них нет огромного финансирования, а то, что платит украинский независимый медиаиздатель американского происхождения Джед Санден хватает только на билеты и командировочные. «Скорее всего это самое легкое и самое дешевое, за счет чего у нас можно прожить не работая, и что может принести девушкам славу, карьеру, деньги в будущем, хотя и узкому кругу участниц движения», - говорит он.

 

В одном из интервью лидер движения FEMEN Анна Гуцол сказала, что они планируют делать большую европейскую организацию, и собираются работать в Европе. По ее мнению, именно с Европы на ЕВРО-2012 потянется народ и как утверждает сама Гуцол:

 

«У нас львиная доля пиар-успеха, на который мы рассчитываем, направлена на Запад. А культура западных журналистов отличается от культуры наших журналистов. Им по барабану, есть ли там звезда или нет. Их интересует тема, проблема, и способ ее выражения».

 

Напомним, движение FEMEN в субботу, 28 января 2012 года, провело очередную топлесс-акцию - на этот раз на международном экономическом форуме в Давосе, три активистки были задержаны полицией. На своих телах девушки сделали надписи «Кризис. Сделано в Давосе», «Давос - бандитская вечеринка», «Нищие по вашей вине». Три участницы FEMEN - Инна Шевченко, Александра Шевченко и Оксана Шачко - были задержаны полицией.

 

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини