MENU

Виталий Кличко обиделся не по-детски

2390 0

 

Блог Виталия Клично, лидера «Удара» отреагировал по поводу так званных нападок представителей оппозиции в белых куртках.

Он напомнил, что в Киевраде фракция Кличко представительна и к тому же набирает сторонников в регионах. Оттяпывая их на оппозиционном поле у других оппозиционеров.

 

С явной обидой блог Кличко рекомендует обратить внимание на Партию регионов, взяться за «тушек»...

 

Что даст это другим оппозиционным силам? Да абсолютно ничего - теперешние «тушки» вряд ли попадут в парламент, «мочить» их значит тратить впустую силы и средства, равно как и Партия регионов. Сейчас она переживает свой глубокий кризис, пожалуй более страшный, чем в 2005 году.

 

Партии регионов сейчас очень нужны новые союзники в будущем парламенте для формирования парламентского большинства. Теперешние подельники регионалов - Литвин и его команда уверенно «пролетает», коммунисты тоже могут не добрать нужных Партии регионов голосов.

 

Остаются проходящие в парламент «Батькивщина», «Фронт змин» и «Удар», возможно «Свобода».

 

На кого обратят пристальное внимание власть со своей партией. На «Батькивщину»? Глупо, возможны только несколько «тушек». На «Фронт змин»? Яценюк вряд ли желает повторить судьбу Тигипко, он, похоже, видит иные перспективы для себя. Виталий Кличко?

 

К сожалению, его оппозиционная энтропия его и подводит, равно как и Гриценко. Смущает и присутствие в «Ударе» близких Ющенко людей.

 

Хочется отметить то, что политик сам создает поводы для критики, в первую очередь со стороны политических оппонентов и это нормально. Во-вторых, получает упреки от союзников, что не нормально. Это значит, что политику не доверяют, что он не честен, не искренен, нагло топчется по оппозиционном грядкам и периодически использует допинг...

 

Виталий Кличко похоже ждал реакции на свои январские предостережения, один человек в белой куртке со своим личным мнением, стал поводом для громкой реакции «Удара», новых напоминаний о круглых столах, квотах, независимых опросах... Обид абсолютно на всех политических партнеров. Намеков на пока еще открытую руку...

 

Если на блоге Виталия Кличко не указана фамилия человека в белой куртке - можно озвучить. Это Зорян Шкиряк, давний оппонент Виталия Кличко по киевским выборам, лидер ГО «Новый Киев».

 

dr jfrost

 

КЛИЧКО ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини