MENU

Старше всего женщины выглядят в среду, а секса им хочется в … - британские ученые

505 0


"Большая часть женщинчувствует себя старше своего возрастав понедельник, - рассказывает обозревательнемецкого журнала Focus Лиза Кляйне.- На самом деле они ошибаются: наибольшееколичество морщин на лицах представительницпрекрасного пола образуется к среде к15-16 часам - как раз после выходных истресса на работе". К такому выводупришли в ходе своего исследованиясотрудники британской косметическойфирмы St. Tropez, специализирующейся напроизводстве профессиональных средствдля автозагара. Всего было опрошено дветысячи англичанок.
 
Помимо того,что среда является самым "неудачным"днем для кожи и самочувствия, именноэтот день недели, как подчеркиваетиздание, считается у женщин самымстрессовым - это отметили 10 из 100респондентов. А две трети вообщепризнались, что во второй половине дняих работоспособность сильно падает.Негативное влияние на кожу этот деньоказывает и потому, что во время обеденногоперерыва сотрудницы не прочь съестьчего-нибудь сладенького.
 
Кромеэтого, на кожу влияют и прочие факторывроде недостатка сна - в среднем на сонотводится 6 часов 43 минуты при норме в7-8 часов - и употребления алкоголя ввыходные. Видимые последствия егоупотребления длятся до 72 часов: какотмечает косметолог фирмы Никола Джосс,в алкоголе содержится немало вредныхтоксинов.
 
А вот самым лучшимднем, если верить данным исследования,считается пятница - 60% женщин чувствуютсебя наилучшим образом. Да и кожа выглядитмоложе всего, подытоживает Кляйне.Вполне возможно, потому, что ее омолаживаютэндорфины, выработанные в четвергвечером при сексе, отмечает Focus. Четверг,по данным ученных, является днем, когдаженщинам наиболее хочется заниматьсясексом. 

 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини