MENU

Янукович под шумок скандала с EX.UA может назначить нового министра

2045 1
Украинская власть, закрыв крупнейший украинский файлообменник EX.UA, пытается отвлечь внимание общественности от более важных событий. Об этом в своем блоге пишет преподаватель Петр Олещук.

 

Олещук сравнил действия МВД, которое закрыло вышеупомянутый сайт, с действиями мошенников: «отвлекая внимание деталями от сути вопроса, он делает свое темное дело».

 

«Не является большим секретом, что формирование повестки дня, играет в политической пропаганде большую роль, чем отношение к тем или иным проблемам в обществе. Неважно как, важно о чем говорят граждане. И сейчас сообщество активных интернет-юзеров обсуждает проблемы, связанные и защитой интеллектуальной собственности и ролью правоохранителей в нашем обществе, а не политику, не судебные процессы либо нормативно-правовые акты», - отмечает он.

 

По его убеждению, в сложившихся условиях можно сделать любое назначение, вплоть до министра, можно провести интересный законопроект, можно закупить что-то любопытное на бюджетные средства. Проще говоря, провести нечто, к чему нежелательно привлекать интерес.

 

Петр Олещук не сомневается, что через определенное время EX.UA могут вернуть пользователям.

 

Напомним, вчера, 31 января 2012 года, перестал работать самый крупный украинский сервис хранения информации EX.UA. Кроме того, остановлено обслуживание и домена EX.UA.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини