«Когда Киев перестанет быть похожим на г*вно?», - фоторепортаж

Когда я шел с прекраснойи яркой инициативы ярнбонбинга,на меня, прямо на Крещатике чуть необрушилось с сотню кило льда.
Но обошлось со мной.
Дальше,шагая по центру города я решилнемного запечатлеть то, чтооткрывается перед нашим взором каждыйдень в этой прекрасной столице Украины.

Снег съедает лавочкигорода

Слева льдины, а справаразбитая брусчатка


Это лицо города

Львов затопило

А это, как я понимаюследствие новогодней ярмарки.

Ручьи на улицах города


На довольно узких улицахгорода авто сложно как парковать, таки ездить. Но ситуацию можно же сделатьеще хуже! А именно, оставить горы снега!

Яркий пример того, чтоза пять минут можно решить проблемы спотоками воды в центре города. Простопродолбав лед для слива воды.

Можно много разглагольствоватьпо поводу того как и кому нужно убирать.Но думаю, что не один я часто останавливаюсвой взгляд на платежках и чеках, где встроке о налогах написано, сколькопроцентов ушло на пользу государстваили сколько нужно заплатить коммунальнымслужбам из счетов за квартиру. Или ячего то не понимаю?
Вот вам свежийбюджет Киева на текущийгод http://www.the-village.ru/village/city/city/122445-byudzhet-kieva-2013 Интересно,увидим ли мы изменения, без нашего свами давления на гос. службы?
zip-cn25
Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter
Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки
