MENU

В Москве под славян ретушируют даже дворников

366 0

  

Мэр Москвы СергейСобянин накануне проинспектировалработу коммунальных служб. Визит пороссийской традиции не обошелся без«потемкинских деревень». Но в центреМосквы пришлось ретушировать не здания,а людей. Рунет язвит по поводу беседы сдворниками славянской внешности вновеньких спецовках без единого пятнышка,в которой поучаствовал мэр.

Видеоотчето поездке мэра опубликован на официальномсайте. Перед визитом высокого начальстваулицы в районе Тишинки перекрыли ипочистили, а потом дали Собянину «выйтив народ». Больше четырех минут Собянинедет на автобусе, а затем высаживаетсяв окружении журналистов.

На видеоопрятные дворники, все как на подборславянской внешности, говорят, что зимаснежная и «центр всегда было сложноубирать», а мэр настаивает, что ситуация«получше, чем в прошлом году».


Varlamov: Ахахахахахану и ну! Вот ради чего менты перекрылидва квартала в районе Тишинки вчера. Ябыл там, вот видео.


Забавно,что Собянину подсунули каких-то белыхдворников. На всякий случай, московскиедворники выглядят как на фото.

  


Нафото - выходцы из стран СНГ в спецовкахи с лопатами. Один из пользователей вкомментариях утверждает, что поговорилс некоторыми «потемкинскими дворниками»- оказалось, они «из МОЭК, с ТЭЦслесари»...

На неделе ВЦИОМ опубликовалданные о том, что в последнее времяжители столицы ставят необходимостьскорейшего решения проблемы миграциина первое место, считая ее важнеетранспортной. По данным социологов,идею ужесточить миграционноезаконодательство поддерживают 77%респондентов. В ходе обсуждения темыиммиграции за круглым столом озвучивалисьнеофициальные данные о том, что ужекаждый пятый москвич - гастарбайтер.Хотя сама цифра вызвала дискуссию уэкспертов, очевидно, что москвичей ихприсутствие в городе волнует все больше.

oleg-leusenko 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини