MENU

Мать разрешала насиловать собственную дочь своему сожителю. Суд ее оправдал

4670 0

 

Вчера в Верховном суде РТ был вынесен приговор 39-летнему уроженцу Киргизии Муминжону Эрматову за неоднократные изнасилования падчериц, с которыми проживал в одном доме, сообщает asaratov.

В течение пяти лет в Альметьевске он совершил более 140 изнасилований 10-летней и 15-летней дочерей своей жены - 40-летней жительницы города Гузалии Ахмадуллиной. В итоге суд вынес неоднозначный вердикт - 5 лет заключения в колонии-поселении, мать вовсе оправдали.

 Эта страшная история началась пять лет назад. 39-летний уроженец Киргизии Муминжон Эрматов и 40-летняя жительница Альметьевска Гузалия Ахмадуллина узаконили свои отношения и стали воспитывать двух несовершеннолетних дочерей (10 и 15 лет) женщины от первого брака.

«Серьезным поводом для заведения уголовного дела послужило обращение дочери Ахмадуллиной к школьным психологам, которым рассказала о том, что происходит в семье. Педагоги, в свою очередь, немедленно обратились с заявлением в полицию», - сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуард Абдуллин. - В ходе следственных действий выяснилось, что Муминжон Эрматов посягал на половую неприкосновенность девочки 141 раз в течение четырех лет совместной жизни с Ахмадуллиной.

Следователи, в свою очередь, доказали причастность матери пострадавшей девочки к актам насилия. Так, Ахмадуллина не только заставляла родную дочь заниматься сексом с отчимом, но и сама однажды принудила девочку к лесбийским играм. Однако суд посчитал мать непричастной к преступлениям.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини