MENU

Недалеко от Межигорья СБУшник стрелял по детям

2384 0

 

 

В поселке Дымер (он находится за селом Новые Петривцы, знаменитым тем, что там находится главный въезд в Межигорье) неизвестный мужчина из пистолета почти в упор расстрелял двух девчушек, которые прячась от мороза, стояли в собственном подъезде, сообщает Ник Зуолев.

 

«Одной девочке пришлось делать операцию, вторая отделалась испугом, пуля прошла по касательной», - говорится в сообщении.

 

Описанные события произошли еще в субботу, а вот уголовное дело милиция возбудила только вчера днем, когда слухи достигли столицы и некоторых СМИ. Но со стрелка не взяли даже подписку о невыезде.

 

Дело возбуждено по ст.296, ч.4 – за хулиганство.

 

«Кто этот стрелок и откуда, соседи из дома, где была стрельба, не знают. Говорят, что в доме молодой человек, лет 30-ти, поселился осенью. Но хорошо знают его машину, единственный во дворе джип, представительского класса. Именно из-за этой машины ее владелец неоднократно угрожал соседям, козыряя принадлежностью к СБУ», - говорится далее.

 

Статья, по которой возбудили уголовное дело, не предусматривает штрафов. Только уголовную ответственность, самое малое, три года. В милиции говорят все будет зависеть от экспертиз, в том числе и психиатрической.

 

«Тот факт, что милиция дает очень скупую информацию о человеке, который почти в упор стрелял в 13-летних девчушек, и с которого не взята подписка о невыезде, свидетельствует только о том, что речь идет о развлечениях очередного мажора, который завтра, чтобы уйти от ответственности, поменяет прописку под Киевом на прописку под какой-нибудь европейской столицей», - отмечает блогер.

 

Немного географии. Когда выезжаешь с Оболони на Вышгород дорога пролегает вдоль Киевского водохранилища с бесконечной чередой населенных пунктов. Сейчас к Новым Петривцам ведет недавно сделанная дорога европейского класса, по ней каждый день работяга-президент гоняет на Банковую и обратно.

 

Так вот, в этих населенных пунктах живут сильные мира сего, в основном от Партии регионов.

 

Дымер находится в 30-ти км. от Киева, место очень красивое- лес, воздух, вода – все, что нужно для отдыха.


UAINFO

 

ЯНУКОВИЧ — МЕЖИГОРЬЕ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини