MENU

Австрия может забрать недвижимость у Клюевых

1331 1

«Позиция, которая четко заявлена в резолюции ПАСЕ, касающейся применения санкций - это более действенный механизм. И это тоже указано в заявлении КОД (укр. Комитет Опору Диктатурі - UAINFO). Мы просим европейские страны, чтобы санкции были не против Украины как государства, как страны, а против именно тех руководителей, тех судей, тех сотрудников силовых структур, которые непосредственно отвечают за политические репрессии, за разрушение судебной системы в Украине, и тому подобное», -  заявил Александр Турчинов в интервью Интернет-изданию «Украинская правда», ссылка на которое размещена на его официальной странице в сети Facebook.

По словам Турчинова, вопросы личный санкций, это действительно те вопросы, которых боятся те, кто находится у власти в Украине и на которые они будут реагировать.

«Я не удивлюсь, когда санкции начнут действовать. И тогда, поверьте мне, я не хочу быть пророком, но больших евроинтеграторов, чем представители Партии регионов, которые имеют там недвижимость, вы не найдете. Они настолько искренне будут этим заниматься, настолько искренне будут говорить о демократии и, я думаю, в этом вопросе, трудно будет с ними конкурировать. Потому что, когда речь идет об их деньгах, их собственности, это для них единственный действенный и безоговорочный аргумент», - рассказал он.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 UAINFO


КЛЮЕВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ. ДОСЬЕ

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини