MENU

Государственные сайты «завалили» украинцы, у которых лопнуло терпение

1218 3

Несколько человек написали в личку, что мою стену показали у Шустера и назвали меня «зачинщиком атак на сайты власти».

В надцатый раз повторяю - и прежде всего для тех, кто временно у руля страны: в онлайновых структурах нет вождей и вождиков, в отличие от Банковой и Межигорья. 

Вас атаковал не Олейников, не киберхулиганы, даже не славные ребята из Анонимус. Ваши сайты «завалил» собственный народ - тот самый, который стоит в пробках, пока царь всея Межигорья едет на работу. Поодиночке либо объединившись в небольшие группы.

Народ, который вы считали аморфным и безынициативным - а он не таков, хоть и в спячке. Именно поэтому любые ваши действия, направленные на выявление _одного_ инициатора, обречены на провал - ЭТОТ мир живет по-другому.

Я же - ОБЫЧНЫЙ человек, волею судьбы поставленный в необычные обстоятельства. Я пишу о том, как я живу, что думаю - а в том, что многие люди, которые меня читают, видят в моих проблемах и свои, разве я виноват - РАЗВЕ НЕ ВЫ?

 

Я доказал, что дело ПростоПринт было срежиссировано. Показал с документами и фактами, что в киевском УБОП и следственном управлении сидят коррупционеры и «заказушники» - что, кто-то из высоких чинов хоть пальцем шевельнул, пришла прокуратура или милицейские безопасники, проверили? Нет. Так и по всей Украине люди ежедневно сталкиваются с милицейским, прокурорским, налоговым беспределом.

Человек в майорских погонах, имя и должность которого я в десятый раз кричу, едва не изнасиловал молодую девушку на глазах у нескольких свидетелей - ходит на работу, неплохо себя чувствует. И поэтому менты, депутаты и их детки, прочая привластная шваль давит людей машинами и расстреливает на охотах.

Я хочу, чтобы все было по закону - который один для всех. Я не хочу договариваться с продажным следователем. Я не хочу, чтобы меня за мои же деньги унижали и оскорбляли в налоговой милиции, хотя я «провинился» лишь в том, что открываю новую фирму. В КОНЦЕ КОНЦОВ, Я ХОЧУ ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ!!!

И за эти скромные хотелки я буду брыкаться, кусаться и устраивать вам интернациональный геморрой, даже если вы вынудите меня выехать в Новую Зеландию. 

Только пройдет еще немножко времени - и я, глядя на то, как страдает моя жена и дети без общения, друзей, кино и детских передач на родном языке, уже не смогу вас простить. Уже не смогу бороться с вами «непротивлением злу насилием» и методами Махатмы Ганди. И не только я, а еще многие, многие, многие люди.

 

И тогда я вернусь в Украину, и вместе с тысячами других людей, у которых «терпець урвався», скажу вам:

We do not forgive. We do not forget. We, Ukrainian people.

И это будет уже не онлайн.

 

Денис ОЛЕЙНИКОВ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини