MENU

Атака на сайты власти - народная месть за EX.UA или репетиция перед парламентскими выборами

6679 15

События, связанные с ресурсом EX.UA показали ненадежность системы коммуникации украинской власти. «Легли» сайты МВД, Президента, СБУ, Кабмина, антимонопольного комитета, НБУ, наконец и Партии регионов. 

Паралич вызвал недовольство власти и ее правящей партии, за этим возможно последует охота на «хакеров». Под подозрения в «умышленном» блокировании государственных и партийного сайта попали тысячи интернет-пользователей, отозвавшийся на призыв либо просто посетивших их из любопытства. 

Речник МВД Полищук с экранов телевизора застращал всех интернет-пользователей за нападки на сайты длинным строками, Елена Бондаренко у Савика Шустера несуразно трепалась о финнах, шабаше, дебоше, бардаке...

 
Экс-глава CБУ Наливайченко предложил взять всех владельцев IP -адресов на учет. 

Власть проиграла информационную войну с миром и своим народом, мир откровенно игнорирует Почетного Лидера Партии регионов Януковича, сама она в рейтинге упала ниже некуда. Все это накануне выборов в парламент, новый состав которого может оказаться менее ручным. 

За оставшееся время ситуация к лучшему для партии власти не изменится, если конечно не зачислить Интернет от журналистов, объявивший войну, со слов первого заместителя генпрокурора Кузьмина войну президенту Януковичу. 

Атаки на сайты на руку нынешней власти, они развязали руки для наступления на оппозиционный ей Интернет.
 

Ограничение, учет, профилактики, маски-шоу последуют обязательно.

Уже сейчас ряд экспертов высказывают предположение, о том что нынешняя ситуация с хакерскими атаками на сайты власти - репетиция. В день выборов, по их предположениям, «ляжет» сайт Центральной избирательной комиссии, что позволит сделать «правильные» подсчеты в пользу родной партии Елены Бондаренко.

Dr-jfrost


Бондаренко Елена Анатольевна. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини