MENU

В МВД назвали главных сепаратистов в тылу. ВИДЕО

4653 1

После выступления в эфире одного из российских телеканалов экс-нардепа Украины от "Партии регионов" Елены Бондаренко, которая заявила, что силы украинской армии на исходе, а ВСУ не готовы к ведению боевых действий на оккупированном боевиками Донбассе, против нее нужно открывать уголовное производство.

С таким заявление выступил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в эфире "112 Украина".

"Я думаю, что сегодня наша главная задача - сохранение и недопущение внутренней дестабилизации. У нас еще своих внутренних террористов хватает. Я сегодня посмотрел видео выступления бывшей регионалки Елены Бондаренко на российском телевидении, где она открыто заявила, что "сегодня украинская армия слабеет и, слава Богу продолжается гражданская война" и фактически призвала Путина продолжать агрессию на территории Украины", - сказал Шкиряк.

При этом он добавил: "Я убежден, что стоит возбуждать уголовное дело против Бондаренко, отстранять на официальном уровне кума Путина Медведчука (Виктор Медведчук - экс-глава Администрации президента Украины времен Леонида Кучмы, - ред.) от ведения переговоров и стоит запрещать деятельность сепаратистских антигосударственных группировок и организаций вроде "Украинского выбора".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини