MENU

Коммунальщики Горловки изобрели новую «технологию» ремонта дорог

362 0

Если вы все еще сомневаетесь, что у власти в стране находятся опытные менеджеры, под руководством которых Украина ковыляет к процветанию, то вот вам сюжет, который развеет последние сомнения. В Горловке совместные усилия работников ГАИ и коммунальных служб привели к изобретению специальных разборных кирпичных заплаток для дорожных выбоин. Такого мировая индустрия дорожного строительства еще не видела.

Дороги в Горловке решили отремонтировать к приезду заместителя Министра регионального развития и ЖКХ Александра Алипова. Поскольку денег в бюджете на нормальный ремонт традиционно нет, а ударить лицом в грязь перед начальством не хотелось, коммунальники прибегли к технологиям XXI века и заложили выбоины в асфальте битым кирпичом. 

 

Но счастье недолго царило на улицах горловских автомобилистов. После отъезда замминистра из города, ГАИ Горловки немного подумало и постановило убрать кирпичи с дорог, так как ремонт последних с использованием строительного мусора «не соответствует требованиям технологического процесса».

Теперь руководство города может снова запускать самосвал и собирать кирпичные латки обратно в кузовок до визита следующего министра. 

А вы говорите, украинская наука в кризисе... Поглядите, чо люди изобрели!

 

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини