MENU

Янукович освободит Тимошенко, если она признает вину – Олийнык

1865 5

В нашей стране жизнь напоминает такую сказку - вначале казнь – затем приговор. Власть возобновляет политику сталинизма, применяет репрессии не только к оппозиционерам, а и ко всем  тем, кто имеет мужество действовать против  оккупационного режима.

Народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык, с экрана «5 телеканала» не поддержал такое высказывание, и заявил, что все не так, как говорят.

Не все эту сказку читают одинаково. Просто ее нужно начинать читать с последней страницы, где написан приговор, или же быть членом  Партии регионов, которые читают совсем другие сказки.

«Я не согласен с таким определением. Поскольку на протяжении двадцати лет мы ничего не сделали радикального для того, чтобы изменить ситуацию в Украине», - прокручивает регионал Олийнык свою заезженную пластинку.

В отношении резолюции ПАСЕ Олийнык сказал:

«Я думаю, что критика ПАСЕ была наиболее острой  в отношении к тем уголовным делам, что касаются Юлии Тимошенко и других лиц. Честно говоря, многие оценки имеют субъективный характер, в то же время нужно если реагировать, то способом определенным Конституцией и законом».

Вместе с тем, Олийнык считает, что призыв к президенту – освободить Тимошенко возможен только в том случае, если она признает вину.

«Я сразу беру 106 статью Конституции и думаю, каким это способом  президент этом может сделать. Только путем признания вины и возмещением потерь», - неожиданно  стал думать  «регионал» о Конституции.

Ну, а если вины нет, значит нужно вернуться к тому, с чего начинали, к политике сталинизма - нет вины - так будет.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини