MENU

Желтоводского Ландика оштрафуют за избиение 18-летней девушки

1502 0

 

Действия экс-спасателя, которого прозвали желтоводским Ландиком, признали мелким хулиганство, сообщает vredim.

 

Напомним, в конце января в интернете появилось видео, на котором младший сержант службы гражданской обороны Желтоводской пожарной части избивает 18-летнюю девушку. При этом «герой» утверждал, что он «царь и бог в своем городе» и угрожал убить свою жертву.

 

«Поскольку потерпевшая сначала заявила в милицию на обидчика, а на следующий день написала заявление, что не имеет претензий к этому человеку и в суд, прокуратуру и судмедэкспертизу обращаться не желает, Желтоводский горотдел милиции вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. По результатам проверки прокурор Желтых Вод отменил это постановление и направил материалы на дополнительную проверку»,— рассказали в пресс-службе облпрокуратуры.

 

Как выяснилось, в отношении «царя и бога» Желтых Вод составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство» (предусматривает штраф либо исправительные работы).

 

 

Напомним, в Интернете появилось видео, где сотрудник пожарной части г. Желтые Воды Виталий Шостак избивает 18-летнюю девушку Александру. На записи видно, что «герой» не только рукоприкладствует, но и поливает девушку отборной бранью и даже грозит убить

 

 

UAINFO

 

ЛАНДИК РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини