MENU

Заявления Колесникова шокировали Европу

2772 0

 

Европейские болельщики боятся ехать в Украину на матчи по футболу Евро-2012. Их беспокоит вопрос, будут ли они иметь место для сна, достаточно ли гостиничных номеров, каковы в них условия.

 

После заявлений вице-премьер-министра - министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова, который предлагает болельщика заночевать в лучшем случаев в украинских общежитиях, в худшем на - свежем воздухе, невольно задумаешься, а стоит ли?

 

Особую обеспокоенность высказывают английские болельщики, ведь интересующие их матчи с участием их команд, будут проходить в Донецке, где с ночевкой дела еще хуже чем в остальных городах.

 

На матч группового этапа Франция - Англия приедут 25 тысяч английских болельщиков и 11 тысяч французских. Об этом сообщил сам Борис Колесников. Но при этом забыл, что спать им будет негде.

 

Не зря сегодня английских болельщиков интересует вопрос, что их ожидает в Донецке? В первую очередь это проблема английского языка в Украине и отсутствие нормальных условий для сна и отдыха.

 

Официальный «The Independent», сомневается, что всем желающим хватит места в Украине, и будут ли эти гостиницы на хорошем уровне.

 

Но Колесников говорит, а вы чего хотели, Донецк является промышленным городом, а не туристическим, поэтому извините, но гостиниц на всех не хватит, но «вы всегда можете прилетать и улетать в день матча», - предложил он.

 

Кроме того, у него в запасе есть еще один вариант - те, кто не попадет в отель может спать в общежитии. Но газета «The Independent» рассматривает этот вариант со скептицизмом. Предложенный Колесниковым вариант размещения в общежитиях вряд ли можно назвать резервированием «номера», - пишет издание.

 

А ведь они еще не видели наши общежития, а если бы знали бы о них побольше, то вопрос бы отпал сам по себе.

 

Так что теперь наиболее популярным вариантом среди болельщиков станет приобретение однодневного тура по прибытии и отправлении в день игры. Это стоит всего 600 фунтов, т.е. ничего наши предприниматели не заработают на пребывании иностранцев.

 

Построив самые дорогие стадионы, правительство забыло о том, что людям еще нужно где-то и спать.

 

 

Катерина Ризанчук katerizanchUAINFO

 

 

КОЛЕСНИКОВ БОРИС ВИКТОРОВИЧ. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини