MENU

Мать подростка удивила гостей, заказав ему на 16-летие стпиртизерш

443 0

На 16-летие сына мать... заказала ему стриптизерш, -  сообщает limon.ee.

Мать, планировавшая 16-летние своего сына, решила удивить именинника и его друзей - женщина пригласила на вечеринку двух стриптизерш, исполнивших зажигательные танцы перед обомлевшими подростками.

33-летняя жительница Нью-Йорка Джуди Вигер не могла нарадоваться тому, что ее отпрыску исполняется 16 лет, пишет rus.tvnet.lv.

Заботливая мать заказала места в боулинг-центре Spare Time, купила подарки, торт и прочие аксессуары для праздничного мероприятия.

Но этого американке показалось недостаточно, и она задумалась над тем, чем еще можно удивить сына. И тут в голову Вигер пришла «замечательная» идея о привлечении к торжеству полуголых танцовщиц. Недолго думая, женщина позвонила в агентство и попросила прислать в боулинг-центр двух стриптизерш.

В назначенный день подростки собрались в развлекательном заведении, но не успели приступить к игре, как зазвучала музыка, в зал вошли две барышни, облаченные в крошечные бикини, и затянули «С днем рождения тебя».

Пением их выступление, естественно, не закончилось: татуированные стриптизерши принялись совершать энергичные телодвижения, демонстрируя онемевшим подросткам обнаженные части тела.

Танцовщиц вовсе не смутило присутствие на празднике несовершеннолетних, которые взирали на веселых девушек в костюме булгаковской Геллы с неприкрытым изумлением.

Вскоре оцепеневшие гости пришли в себя и стали с бешеной скоростью щелкать фотоаппаратами, стремясь запечатлеть все изгибы нескромных барышень, дабы доказать своим виртуальным друзьям реальность происходящего.

На следующий день снимки с вечеринки разлетелись по всем социальным сетям, попав в поле зрения журналистов, не преминувших опубликовать их на страницах печатных изданий.

Однако скандальные фотографии привлекли внимание не только любопытных читателей, но и полицейских, которые приступили к расследованию данного инцидента.

«Мы опросили свидетелей, присутствовавших во время выступления стриптизерш, и узнали, что в зале находились несовершеннолетние.

Позже нам поступили жалобы от их родителей, увидевших снимки в журналах.

Мы уже предъявили Вигер обвинение в угрозе благополучию своего ребенка и подростков в возрасте 13-15 лет.

Рассмотрение дела состоится 7 марта 2013 года в городском суде», - сообщил окружной прокурор Джеймс Мерфи.

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини