MENU

Костусев взял и ликвидировал аварийные службы в Одессе

925 0

 

На прошлой неделе одесская мэрия, которую возглавляет Алексей Костусев, ликвидировала аварийные службы, сообщил в своем блоге одессит Олесь Янчук.

 

«Теперь надежда лишь на собственные силы. При этом одесситов пытаются успокоить, мол функции «авариек» будут переданы КП ЖКС», - отметил г-н Янчук.

 

По его словам, если раньше в городском бюджете были дотации на аварийные службы, то теперь ее содержание ляжет тяжким бременем на плечи одесситов. «И это — не преувеличение. Ведь каким именно образом отныне будет финансироваться эта служба при ЖКС — непонятно — в оплату за обслуживание придомовой территории не заложено содержание аварийных служб», - пояснил он.

 

Одессит убежден, что целью этой диверсии против одесситов является продажа с молотка помещения аварийных служб и спецтранспорта.

 

«Вероятно, освободившуюся нишу вскоре займет какое-то частное предприятие, которое и приобретет все эти помещения и транспорт, возьмет на себя выполнение аварийно-спасательных функций, но… уже за деньги! Именно так эту «реорганизацию» и следует понимать», - считает он.

 

Напомним, Алексей Костусев проживает в элитном жилом комплексе «Белый парус». Недвижимость предоставлена ему председателем политической партии «Родина» Игорем Марковым.

 

 

UAINFO

 

 

КОСТУСЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини