MENU

США выводит свои войска из Ливии

804 0

Интересно, что даже на российских сайтах эту новость приняли как первоапрельскую шутку.  Но это  правда!  Это очень важная новость, ведь она означает о явном конфликте интересов и расколе  в коалиции, пишет [info]ja_za_kaddafi.

О том, что это важно говорит тот факт, что BBC и французская пресса даже не упомянули об этом, то есть французы и британцы даже не знают об этом. В то время пока в Лондоне и Париже вовсю бьют в барабаны, их СМИ как воды в рот набрали.

Посмотрел сейчас на сайте ВВС - молчок.

Газетка Ле Фигаро, (я там их новости читаю, она попсовая, но зато фотографии у них классные , этого не отнять ) 3 дня молчок, сегодня выложили интервью с Маклейном, где тоже ничего про заявление Гейтса не было, и только сейчас, когда стало фактом, в самом низу появился абзац.

Но это разве мелочи, что министр обороны США говорит, что «У Америки нет жизненно важных интересов в Ливии», «треть кораблей выйдет из Средиземного моря», что с воскресенья американские бомбовозы (а это половина всех) даже не будут  взлетать?  (только заправщики).

Что ж, а вот как прокомментировал старикашка Маклейн:  

«Ваш (правительства) выбор времени очень подходящий»,  намекая на военные успехи  Каддафи  на этой неделе и запланированное прекращение авиаударов США.  «Я считаю, что это было бы глубокой ошибкой с потенциально катастрофическими последствиями». 

Ну,  что Маклейну плохо, нам очень хорошо, а «потенциально катастрофические последствия»  мы понимаем как провал этой идиотской операции, и победу Джамахирии!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини