MENU

Колесников обещает убрать плацкартные вагоны

2117 0

 

Министр инфраструктуры Борис Колесников пообещал убрать плацкартные вагоны в поездах, сообщает majorua.

 

По его сведениям, Борис Колесников решил «покращиты» жизнь украинцам уже сегодня, для чего и поехал на Крюковский вагоностроительный завод в Полтавскую область.

 

Борис Викторович считает, что сегодня в Украине не купейные и плацкартные вагоны, главное, а то что Укрзализныця будет оснащена новыми типами вагонов в скоростных экспрессах:

 

«Это все уже архаизм, эти все купейные и плацкартные вагоны. Будущее – за экспрессами. Мы для них сделаем гибкую систему продаж и выставим минимальную рентабельность».

 

Цены на билеты будут варьироваться в зависимости от сроков и количества покупаемых билетов. Если вы покупаете билет от Луганска до Львова за год вперед и на весь вагон, то вам это обойдется бесплатно, а вот если:

 

«Например, если билет от Киева до Львова на экспрессе стоит 250 гривен… если вы его купите его за 45 или 60 дней, то дешевле. Если в оба конца – то еще дешевле. Если в день отправления поезда, то дороже. Может, и 280 гривен».

 

При этом Министерство инфраструктуры прогнозирует начало бронирования и продажи билетов на поезда «Украинский экспресс» уже с 15 мая. Вот такие бы новости каждый день, просто жить хочется.

 

 

UAINFO

 

 

КОЛЕСНИКОВ БОРИС ВИКТОРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини