MENU

Американский экстремал прыгнул с огромной высоты с зонтиком

477 0

Нет, это не Мэри Поппинс летит с зонтиком! Это американский экстремал Эрик Ронер использовал вместо парашюта... садовый зонт!


Эрик Ронер спрыгнул с воздушного шара с большим садовым зонтом в руках. Ему удалось продержаться в воздухе около 20 секунд, после чего купол зонта оторвался и улетел. После этого Ронер раскрыл парашют и успешно приземлился. Никаких травм во время прыжка он не получил.

 

Видеозапись его прыжка с воздушного шара размещена ниже.

Не вздумайте повторять этот трюк! Актер Сильвестр Сталлоне в одном из интервью рассказывал, что в детстве попытался спрыгнуть с зонтом с крыши трехэтажного дома, рассчитывая взлететь, и сломал ключицу.

 

 

Эрик Ронер — известный американский экстремал, участник проекта «Реактивные клоуны». Он сыграл самого себя в фильме «Чудаки 3D». Ронер занимается в основном бейс-джампингом — прыжками с парашютом с фиксированных объектов, таких как небоскребы. Он также увлекается скоростным спуском на горных лыжах по неподготовленным склонам. Эрик Ронер - не просто знаметый фрирайдер и бэйсджампер, но и постоянный участник команды сорви-голов Nitro Circus. Один из троих родоначальников SKI B.A.S.E. Последние 6 лет он путешествует по всему миру, совершая самые экстремальные трюки для телеканалов Discovery Channel, National Geographic, NBC, Showtime, и других телеканалов.

Прыжок с зонтиком с воздушного шара:

 

tverdyi-znak

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини