MENU

Украинские твиттеряне соберутся на тусовку в Ужгороде

894 3

30 апреля 2011 года в Ужгороде в четвертый раз пройдет встреча пользователей твиттера под названием #uzhtwevent. В этот раз вас ожидает насыщенная программа - обещает блогер Сергей Пишковций.

 

Четвертая втреча станет первой, когда кроме вечеринки будет проведен еще и баркэмп. Баркэмп - неофициальная конференция на интерестные темы, формат которой предусматривает свободное общение всех участников мероприятия. Темой баркэмпинга  #uzhtwevent стане twitter – сервис, который перевернул представление про возможности современного Интернета и его роль в реальной жизни.

 

После баркэмпа, который начнется утром, будет небольшой перерыв - на обед и экскурсию по городу для тех, кто еще не был во всех уголках исторического центра Ужгорода. После этого начнется зажигательная вечеринка для твиттерян - с конкурсами, общением, фотосессиями «на аву»и многое другое. Подробнее о программе #uzhtwevent можно узнать на официальном сайте встречи. Там же мы будем публиковать информацию о том, как выгоднее снять квартиру и доехать до Ужгорода на майские праздники.

Как известно, Ужгород - это город весны, и 30 апреля мы выбрали неслучайно. 1-2 мая 2011 года в Ужгороде состоится фестиваль вина "Солнечный напиток», где свои виноградные шедевры представят виноделы Украины и нескольких других стран. Кроме того, именно на этот период приходится цветения сакур, которыми славится Ужгород. Поэтому настоятельно советуем вам провести первую часть майских выходных именно в этом городе - поспешите купить билеты и забронировать жилье на эти дни, чтобы без проблем насладиться весенними прогулками.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини