MENU

Депутаты от «партии пахана» умеют разговаривать только по-хамски

555 0

Как регионал Колесниченко хамит в аэропорту уже, наверное, видели все.

 

 

Могу на своем личном опыте подтвердить - такая манера общения является абсолютно обычной для депутатов от партии паханата.

 

Был я как-то (довольно давно уже и Гадя еще не был так известен) в Варшаве на конференции ОБСЕ. И туда нагрянуло двое депутатов-паханатчиков — Царев (не путать с коммунякой Царьковым) и сам Колесниченко. Оба выступали, несли всякую чушь (в своем украинофобском стиле), но что меня реально взбесило, Царев перед своим выступление заявил, что он представляет Украину.

 

Официальная делегация Украины, впрочем, потом это опровергла. Но еще до официального опровержения я перегородил ему проход и поинтересовался (каюсь, не очень деликатно, хоть и в рамках), кто уполномочивал это ..... (вырезано внутренним цензором) выступать от имени Украины?

 

И тут понеслось. Чувак почему-то решил, что я из официальной делегации Украины и работаю в МИДе. Мне рассказали, как меня завтра-же вышвырнуть из МИДа с волчьим билетом, после чего меня не возьмут ни в одну гос. структуру ну и так далее в самых ярких тонах. Стали требовать в императивной форме визитку (на что я ответил, что с превеликим удовольствием ее дам, но только в обмен на визитку самого Царева). В остальном я, ради интереса, решил его не перебивать, но с каждой его фразой улыбался все больше и больше (как и находящиеся поблизости представители официальной делегации Украины). Когда меня стало пробивать на гомерический рогот, до Царева стало доходить, что что-то тут не так. В конечном итоге пришлось пояснить «товарищу», что руки у него коротки и, вообще, что я обо всем этом думаю. После этого Царев сменил тактику и уже был самой любезностью, как и подтянувшийся Колесниченко. Что интересно, позднее я хотел им послать кое-какие материалы о Бандере и обоих указанный на визитке е-мэйл не работал (это к вопросу о доступности паханатских депутатов).

 

Понятно, что на конференции подобного уровня все подряд не ездят и, несмотря на это, представители паханата не стесняются так себя вести. Что можно от таких ожидать по отношению к обычным людям?

 

prof-eug


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини