MENU

На Днепропетровщине азербайджанцы безнаказанно режут людей

1042 0

Продолжается безнаказанная деятельность этнической ОПГ в Днепропетровской обл-ти. Решату Исм-ву, а также другим выходцам из Азербайджана сходит с рук как массовая поножовщина, нанесение увечий 4 гражданам Украины (в т.ч.приведшее к инвалидности участкового Горбатенко), грабежи магазинов.

Как не скрывают сами кавказцы, благодаря своим землякам в прокуратуре и УВД области, а также «груженный золотом ишак пройдет там, где не пройдет армия», они чувствуют себя, как у Аллаха за пазухой. Не утаивают и стоимость услуг наших «служителей Фемиды» - около 50 тыс. долл. Последнее преступление - банальный «гоп-стоп» с избиением прохожего, случившийся в январе 2013 в Павлограде, даже не был зарегистрирован в ЕРДР. «Терпиле» приехавший высокий милицейский чин популярно объяснил, что он живет в маленьком городе, поэтому зал.ся не следует, а следует «войти в положение».

По моему совету мама участкового, мамы ст. сл-ль МВД на пенсии, Н.Горбатенко написала обращение к моему знакомому нардепу, Г. Москалю, ген-лейт МВД (ранее руководившим областным главком). До этого я делал депутатское обращение от нардепа ген-лейт СБУ Ю.Самойленко.

 

Ярослав ДУНАЕВ koordinatorudpn

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини