MENU

Тимошенко посоветовала Кучме завести аккаунт в Twitter

1223 2

На блоге [info]uainforg размещена информация от издания РИА Новости о ценном совете, который Юлия Тимошенко дала экс-президенту Украины Леониду Кучме. Однако информация на официальном микроблоге Тимошенко отсутствует:

Лидер украинской оппозиции, экс-премьер Юлия Тимошенко, находящаяся под подпиской о невыезде, посоветовала бывшему президенту страны Леониду Кучме, против которого Генпрокуратура выдвинула обвинение по делу Гонгадзе, завести аккаунт в сервисе микроблогов Twitter для общения с ней.

«Я, мягко говоря, не друг Кучмы, но я ему советую завести Twitter. Если будет нужно, я ему одолжу iPad. Если он напишет там, что в Генпрокуратуре нас много и мы непобедимы, я обязательно ему отвечу», - сказала Тимошенко 25 марта журналистам после прилета из Брюсселя, где она посетила саммит Европейской народной партии.

Кучма и Тимошенко последнее время регулярно посещают одно и то же Главное следственное управление Генпрокуратуры для дачи показаний. Генпрокуратура Украины 24 марта предъявила Кучме обвинение в превышении полномочий, которое привело к убийству оппозиционного журналиста Георгия Гонгадзе.

Напомним, что аккаунт @Prezident_UA на сервисе микроблогов Twitter завёл лично президент Украины. Однако в своем блоге заместитель главы Администрации президента Анна Герман написала, что президент Украины Виктор Янукович никогда не имел своего аккаунта в «Твиттере» и других социальных сетях Интернета, о чем неоднократно сообщалось ранее.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини