MENU

Английская табличка для метро Харькова будет стоить как квадратный метр жилья

1225 0

КП «Харьковский метрополитен» 15 февраля по результатам тендера заключил договор с ООО «Компания «Статус Практика» на изготовление 465 информационных табличек стоимостью 2,41 млн грн. Об этом сообщает nashigroshi

Таблички должны быть поставлены до мая на выполнение требований УЕФА относительно того, что в метро все наименования должны быть на украинском и английском языках.

Заказано таблички с названиями станций размерами 190х35 см, маршрутные размерами 465х30 см и пересадочные 105х85см, которые должны размещаться на путевых стенах.

Основание должно быть из композитного листа серого цвета. Окантованы таблички анодированного П-образным профилем для композитных панелей и самоклеющейся пленкой «Abery» разных цветов в зависимости от линии метро. Буквы выполняются из акрилового стекла белого цвета. Шрифт - Myriad Pro.

Средняя стоимость табличек, площадь которых имеет меньше одного квадратного метра, составила более 5 тыс. грн. за штуку, что близко к цене квадратного метра жилья в пригороде Харькова.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини