MENU

Националисты затравили Мисс Россия-2013 за "нерусский" внешний вид

1423 2

Постыдная и неприглядная история. Ура-патриоты и фанаты-спартаковцы из "Фратрии" проявили себя во всей фашиствующей красе. Победительницей главного конкурса красоты «Мисс Россия» стала девушка из церковного хора. Теперь ей ставят в вину татарское происхождение и "нерусский" внешний вид...

 

Красота, конечно, требует жертв. Но кто бы мог подумать, что ее очередной жертвой окажется выбранная в минувшие выходные новой «Мисс Россия» восемнадцатилетняя Эльмира Абдразакова. Не стань девушка из шахтерского города Междуреченска, по решению жюри, главной красоткой страны, возможно, она так и не узнала бы, насколько ее внешность может стать красной тряпкой для "быков". В самом мерзком, человеческом смысле этого слова.

Чем же не угодила Эльмира своим неожиданно многочисленным "критикам", обнаружившимся в Интернете? Может быть, жюри "плюнуло в лицо" всем оценщикам женских прелестей, и девушка совершенно не попадает под мировые стандарты красоты? Но рост обладательницы титула "Мисс Россия-2013" 175 см, параметры фигуры 86-60-92. Чем не общепризнанные заветные цифры?


Или, быть может, она "глупа, как пробка"? Но и это сомнительно, учитывая, что Эльмира учится в Сибирском университете путей сообщения.

Ах, наверное, ее участие в конкурсе проплатил богатый папик? Нет, опять мимо: девушка из рядовой российской семьи. Ее мама, преподаватель Ольга Пшеничникова, одна воспитывает дочь и сына.


Эльмира - обычная российская девчонка. А что полу-русская (по матери), полу-татарка (по отцу), так кто из русских, положа руку на сердце, не имеет хоть каплю татарской крови? Так в чем же дело?

А на мой взгляд, все просто: ну, не "телка" Эльмира, не "телка". Она просто не из тех, кого способны оценить "быки", кого они могут представить рядом с собой. И именно это их раздражает.


Понятно, когда люди злы на политиков, миллионеров. Понятно, когда кто-то ненавидит коллег или соседей. Но 18-летнюю девочку травить — это как-то уже совсем за гранью. Даже по самым примитивным понятиям. Стыдно должно быть, мужики (назвать таких существ мужчинами язык не поворачивается.).

Стыдно должно бы быть фанатам «Спартака» из группировки "Фратрия", разместившим «жабу» на «Мисс Россия» в Интернете, где они сопоставили ее с собственным эталоном красоты — белокурой "Мисс Спартак". Непонятно, чем вызвана их тщетная попытка унизить этим Эльмиру. Ведь не могли же поставить ей в вину татарское происхождение поклонники команды, в которой блистали такие выдающиеся татары, как Галимзян Хусаинов, Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин...
Или могли, и я уже чего-то в этой жизни не понимаю?

Вчера видавший виды — уж о ком и о чем только не пишет наша газета! - админ сайта «МК» был вынужден закрыть комментарии к публикации о выигравшей конкурс красоты Эльмире Абдразаковой. Он оказался просто не в состоянии справиться с валом оскорбительных комментариев в адрес девушки, ее внешности и национальности. Сегодня по этой же причине свою страничку в сети "Вконтакте" была вынуждена закрыть и сама Эльмира...


Красота, конечно, требует жертв. Но разве таких?

 

Сатирик Михаил Задорнов ответил националистам, которые устроили в соцсетях травлю междуреченской студентки Эльмиры Абдразаковой после того, как она одержала победу в финале конкурса «Мисс России-2013»:

 

 

Новой «Мисс Россия» стала Эльмира Абдразакова. Восемнадцатилетняя студентка из города Междуреченск. Это первый случай в истории российских конкурсов красоты, когда победительница вызвала такую волну массовой злости в Интернете. Причём от мужиков. Точнее, от… НЕмужиков! Мужик не может быть таким озлобившимся никчёмышем. Ну, не согласен ты с мнением жюри. Но зачем оскорблять милую молодую девушку из приличной семьи? Мать вырастила детей без отца.

 

Я никак не могу понять: это что за особый кайф – обгадить что-то светлое? Пацанята времени первой половой зрелости дёргают девочек за косички. Вернее, в наше время дёргали. Сегодня уже и косичек-то не так много осталось. Поэтому теперь, заигрывая с девочками, прыщавые подростки их пинают, бьют… Неудовлетворённые гормоны бесятся. Прыщи на теле и на душе.

 

Те, кто оскорблял победительницу, из таких же прыщавых. Тролли не люди. Тролли – отрыжка усталого интернет-человечества. Злобная, желчная отрыжка. Я бы некоторых из тех, кто особенно оскорблял Эльмиру, с особым удовольствием вызвал на дуэль. Но они же скрываются под никами. Как их вызовешь? Под никами дуэли проводиться не могут. Ник – это проявление трусости. Раз они так взбесились, значит, Эльмира им запала в душу, понравилась. Зависть до отрыжки замучила. Где ОНА и где они? Представьте себе, что идёт по улице Эльмира, а навстречу ей толпа этих троллей-НЕмужиков с фигурами интернетовских дистрофиков, радиоактивных кузнечиков… Хлорозные интернет-садисты, мышцы которых накачаны компьютерной мышкой и мастурбацией. А она высокая, стройная, молодая, светлоглазая, с яркой каштановой гривой волос и поцелуйчатыми от природы губами. Да любой из них даже подойти к ней не осмелится! Потому-то и сидели ночами в тырнетах и смаковали якобы недостатки Эльмиры. А при этом сами понимаете… чем занимались! Они и мечтать о такой девушке не могут. Она к ним не явится даже во сне.

 

И ведь добились своего.

 

Не выдержав нападок, девушка закрыла свою страницу в социальной сети. Наверняка плакала, прочитав послания этих козлов, которым не скажет «да» ни одна «коза».

 

Вы замечали, как часто по отношению к сегодняшним мужчинам употребляется слово «козёл»? Неужели и впрямь оскудело наше мужское племя? Представляете, только мужчины писали про Эльмиру пакости! Кирдык мужскому семени – сперматозоиды радостно теряют хвосты.

 

Кто-то из этих недочеловеков написал в комментах, что бёдра Эльмиры шире, чем нужно. Интересно, откуда он знает, какие должны быть бёдра? Кто этот интернетовский Казанова? А ещё один добавил, что у неё прикус неидеален. Нормально, да? Видать, сам комплексует, что слегка подуздоват.

 

И уж совсем неблагородно… Впрочем, слово «благородно» неверное… Слова «тролль» и «благородство» так же несовместимы, как «шакал» и «человеколюбие». Впрочем, шакалы человеколюбие понимают по-своему. Им нравится порой и человечина. Точнее будет сказать так: только законченные озлобыши могли обвинять её, а заодно и жюри в том, что титул «Мисс Россия» получила татарка. Это сколько же у нас народилось на Руси уродов? Неадекватышей! Невольно вспоминаешь советские годы, они бы все были отправлены в трудовые лагеря, их бы действительно лишили и фамилий, и ников, и они бы значились просто под номерами. Стремитесь к обезличке – получите!

 

Кстати, хорошая идея – собрать всех интернетовских троллей-неадекватышей, раскрыть их ники и… в один большой трудовой лагерь.

 

К сожалению, этот случай стал лакмусовой бумажкой, показав повышенный градус межнациональной ненависти в нашей стране. Стыдно и горько!

 

Эльмира, я поздравляю тебя с 8 марта! Ты замечательная девушка. У нас есть общие знакомые, они много рассказывали мне о вашей семье. Поздравь маму и подруг от моего имени. И мой совет – восстанови страницу. Будь сильной. Не ведись на провокации. Они же этого от тебя и добивались. Более того. Прочитай присланные от них малявы, пожалей никчёмок мастурбирующих и пошли им всем свои фотки, где ты улыбаешься на пьедестале победительницы. Поздравь их с Женским днём! Этих духовных гермафродитов. Знаешь, что будет? Половина из них от злости подохнет.

 

Я вроде как пошутил, а ведь на самом деле все они, после того как написали о тебе свои мерзкие отзывы, действительно заболеют. Желчь разлилась по их «органонам». Это бесследно не проходит. Природа мстит тем, кто выливает отходы своего нечистого организма на других.

 

Жгучая брюнетка оказалась крайне эмоциональной, но при этом очень скромной. Этому ее научили родители, потомственные учителя и педагоги воскресной школы, где Эльмира с детства пела в церковном хоре. Девушке по традиции досталась в награду 100 тысяч долларов, часть из которых она обещала потратить на обустройство родного города, и корона стоимостью больше миллиона долларов. Кстати, ценное украшение у Эльмиры не первое. Полтора месяца назад девушка приняла участие в конкурсе «Мисс снежная Вселенная». Главной королевой красоты она тогда не стала, получив титул «Мисс зрительских симпатий», но там ее заметило руководство национального конкурса.

 

- Знаете, я никогда не отличалась выдающимися внешними данными и сегодня в очередной раз поняла: быть первой красавицей совсем не обязательно. Главное – получать удовольствие ото всего, что делаешь.

 

Девушка, на мой взгляд, весьма милая. А что касается её взглядов - тут получилась весьма пёстрая смесь, отражающая на мой взгляд,  душевную доброту и... торжество пропагандистов: как "запутинцев", так и "антипутинцев". Ну и остаётся в итоге такой винегрет:

 

«Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова в прямом эфире «Русской службы новостей» поддержала запрет на усыновление детей американцами. «Когда я последний раз вообще слышала эту тему, то наш российский ребёнок подвергался различным издевательствам. Мне кажется даже из-за единичного такого случая, это просто неприемлемо, - заявила она. - Русский ребёнок должен проживать в России и быть патриотом своей страны».

 

Также была поднята тема приговора участницам известной панк-группы Pussy Riot. По мнению красавицы, с девушками, «устроившими забастовку» в церкви, возможно, нужно было провести беседы, но не сажать их в тюрьму. «Я закончила воскресную школу и храм для меня это нечто святое. А устроить такое – для меня это неприемлемо. Но наказание для них всё равно слишком строгое. Возможно, нужно было провести с ними какие-то работы, изменить их мировоззрение», — сказала она.

 

Ну вот - девушка кажется во всех случаях сострадает тем, кому плохо в её понимании. И поэтому одновременно поддерживает "антимагнитский закон", и "пусек". Так что её могут упрекнуть и те, и эти... А на самом деле она видимо просто молодая и доверчивая. Ну так злобной и недоверчивой стервой она еще может успеть стать с годами - "добрые люди" помогут...

Но хочется надеяться, что красавица не озлобится, и все же сохранит чистоту и свежесть молодости, и красоту не только тела, но и души.

 

tverdyi-znak

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини