MENU

В Сумах студентка бросила новорожденную девочку на растерзание собакам

2164 2

В Сумах поступок роженицы всколыхнул весь город - 17-летняя девушка родила малыша под общежитием в 25-градусный мороз и бросила его на произвол судьбы, сообщает в блоге Андрей Черных.

Тело младенца за несколько дней нашли прохожие возле озера. Среди детской возни внимание мужчин привлекли бродячие собаки. Александр с Владимиром остановились и замерли.

«Люди мимо проходили, думали, что это обычная кость. Оказалось, что это останки ребенка», - с ужасом рассказывает очевидец Александр Тутов.

Эксперты выяснили, что в первые минуты жизни девочка была полностью здоровой и весила около 3 кг. За три дня правоохранители нашли горе-мать. Ею оказалась 17-летняя студентка медицинского колледжа, которая живет в общежитии, вблизи которого и произошли роды.

 По словам девушки, родила она мгновенно, за каких-то 3-5 секунд. Во время воспроизведения событий девушка рассказала, что после родов около часа ждала, пока малыш не затих.

«Когда она перестала плакать и я не могла сидеть, поскольку очень замерзла, я ее тут оставила и ушла», - рассказала задержанная роженица.

В медицинском колледже поступком студентки потрясены. Но пока идут психические и психиатрические экспертизы, девушку из колледжа не отчислят. Но даже если ее действия признают следствием послеродового шока, директор сомневается, что она и дальше будет учиться в их заведении.

Девушка пока не дала четких объяснений. Но говорит, что тщательно скрывала свою беременность от родителей, которые слишком беспокоились о том, чтобы она - сельская девушка - получила достойное образование.

 UAINFO

 

 


В киевском метро пытались изнасиловать девушку. ВИДЕО

В Сумах стартовала кампания «Янукович, ми тобі «не завидуємо!». ФОТО


В одном из моргов Санкт-Петербурга изнасиловали женщину


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини