MENU

Режим Януковича готовит налог на депозиты, спецпошлины и акцизы на табак, бензины и водку

695 1

Мне очень приятно осознавать, что украинское правительство патриотов неустанно улучшает нашу жизнь. И в его новой инициативе по введению спецпошлин на малолитражки я усматриваю исключительно желание правительства пересадить всех украинцев на большие, мощные, современные автомобили. Украинцы заслуживают ездить на Кайенах, Туарегах, Патрулях, Секвойях, Лэнд Крузерах, Пилотах и Рейндж Роверах тем более, что государством уже потрачены миллиарды гривен на подготовку дорог по всей Украине под этот класс автомобилей. Хватит нам жуткого советского прошлого с его Москвичами и Запорожцами, хватит нам этой странной демократии с Ланосами, Шкодами и Шевроле. Хватит! Натерпелись! Мы вплотную подошли к эре покращення, можно даже с уверенностью сказать, что одной ногой уже вступили в нее.

Это же наши молодые ребята становятся за пару лет миллиардерами. Это наши дети покупают особняки на Манхеттене с видом на Центральный парк по 22 млн. долларов США с хвостиком. Это наши дочери рассекают по Лазурному побережью на Феррари, Ламборгини и Бугатти. Это наши детки и внучки гуляют в ночном клубе Billionaire на Сардинии на 90 тысяч евро за ночь. И это только начало. Эра покращення разворачивает свои крылья над Украиной и берет ее в свои нежные и благоухающие объятия.

Еще немного и рядовой учительнице из Винницы не придется втайне от мужа брать кредит в банке для покупки сумки Луи Виттон. Она сможет позволить себе купить флакон парфюма Donna Karan New York из 14-каратного золота с инкрустацией из тысяч камней и видом Манхеттена за 1 млн.долларов.

Совсем чуть-чуть и актеры Кировоградского театра им. Крапивницкого смогут приобретать на аукционах «Бутылка Coca-Cola» и «Томатный суп Кемпбел» Энди Уорхола.

Уже на расстоянии вытянутой руки от простого донецкого шахтера «Жемчужный ковер» за 5,5 млн долларов.

Украинские нумизматы выстроятся в очередь за серебряными шекелями образца 66-го года нашей эры, отчеканенными как раз в то время, когда евреи подняли восстание (! видимо в этом и состоит ценность этой монеты) против римлян.

Только тотальным покращенням можно объяснить сегодняшние цены на квадратные метры в Одесских строительных компаниях когда на стадии первых забитых свай при условии 100-% предоплаты стоимость 1-го квадратного метра составит 2300-2700 долларов США и это только с входной дверью, недорогими стеклопакетами и дешевыми радиаторами. А за 1 место в паркинге под домом предлагается заплатить 40 тысяч американских долларов. Какой кризис? Где он? Кто его видел ?

Конечно всегда найдутся те, кто заплатит больше. Например эти смешные москвичи купившие парковочное место на Союзном проспекте в доме №22  за 113 тысяч долларов США или на улице архитектора Власова за 100 тысяч евро. А какой-то чудак в Лондоне заплатил за парковочное место 322 тысячи долларов. Тяжело будет угнаться за покупателем гаража в районе 11 street и 60-й East на Манхеттене за 1 млн. долларов США или 9,5 соток под открытую парковку все в том же Нью-Йорке за 21 млн.долларов США. Видимо у них покращення началось немного раньше нашего и уже набрало обороты.

Еще немного надо потерпеть. Ограничение расчетов наличными и налог на депозиты, спецпошлины и акцизы на табак, бензины и водку  просто взорвут ВВП миллиардами и уже любой клерк сможет щеголять в новеньких Testoni или Berluti, а медсестры и доярки поймут всю прелесть туфелек от Вейтцмана или Шеллиса.

Встречайте! Оно уже здесь, оно уже пришло к каждому украинцу! Оно- это покращення.

 

Donkey


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини