MENU

Индию охватила эпидемия насилия. 8 индусов изнасиловали туристку из Швейцарии

617 0

В Индии 39-летняя туристка из Швейцарии стала жертвой зверского изнасилования. На женщину и ее мужа, путешествовавших на велосипедах, напали восемь местных жителей.

 

Преступление произошло в ночь на субботу 16 марта в штате Мадхья-Прадеш. Гражданка Швейцарии вместе со своим мужем была в велопоходе, когда на них напала группа местных мужчин. Женщину подвергли групповому изнасилованию. Также преступники ограбили супругов.

 

Индийская полиция уже задержала восемь человек, подозреваемых в нападении, передает Сегодня со ссылкой на издание The Times of India.

 

В Индии бушует настоящая эпидемия сексуального насилия. Ежегодно в стране только официально регистрируется больше 24 тысяч изнасилований. Нередко жертвами преступников становятся и приезжающие в страну туристки.

 

Одним из последних громких дел такого рода стало изнасилование в феврале этого года 23-летней корейской студентки. На девушку напал сын владельца отеля, в котором девушка проживала.

 

А в декабре 2012 года 24-летняя туристка в Нью-Дели была подвергнута групповому изнасилованию и убийству прямо в автобусе.

 

В июле 2012 года в Дели пятеро мужчин изнасиловали 26-летнюю туристку из России.

Еще ранее на Гоа 28-летняя гражданку Швейцарии двое местных жителей изнасиловали прямо на пляже, где она загорала.

 

А одну сотрудницу посольства одной из европейских стран в ее автомобиле изнасиловали и ограбили 10 индусов.

 

crime-ua

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини