MENU

На Донбассе вместо детского садика устроили наркопритон. ВИДЕО

522 0

Помните рекламу Партии регионов про "помаранчевий безлад"? Ну, когда хозяйственники и творцы стабильности рассказывали о том, как папередники довели страну до хаоса и ужасов, а на экране появлялись силуэты Тимошенко и Ющенко. Сейчас вы увидите, как обстоят дела при власти команды "профессионалов" и патриотов Донбасса.

В городе Родинское Донецкой области решением городского совета (ПР+КПУ) был закрыт детский садик. Причиной ликвидации чиновники назвали недостаток финансирования, а назвали это событие гордым словом "оптимизация". После закрытия здание, как это чаще всего бывает в Донбассе, попросту бросили и за полтора месяца оно превратилось в притон для наркоманов и бомжей. В бывшем садике разбили все окна, вырезали трубы и батареи отопления, разгромили межкомнатные перекрытия. Скоро, очевидно, станут раздалбывать на стройматериалы и арматуру, как раздолбали уже по всей области сотни брошенных школ, садиков, магазинов, промышленных зданий и ДК.

Если вы не знаете, что такое оптимизация в понимании специалистов из Партии регионов, обязательно посмотрите этот сюжет красноармейского телеканала "Орбита"

План Виктора Федоровича по увеличению населения Украины до 50 миллионов че-то видать не очень работает, поэтому детские садики временно не нужны. А вот наркоманы и мародеры плодятся в питательной среде весьма неплохо.

Был бы я мелким воришкой, живущим за счет кражи металлолома и кирпичей - всегда бы голосовал за ПР, спасибо им, с голоду бы не умер.

  frankensstein

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини