MENU

«Регионал»-потрошитель Ярошенко — таки «регионал» и сын «регионала». СКРИНШОТЫ

2325 5

Трагедия Оксаны Макар ничему не научила Партию регионов, они всё так же бросаются «отмазывать» родимых мажоров-убийц, отрицая свою причастность к их происхождению. Словно по нотам николаевской партитуры (но уже не в ржавом порту Николаева, а в якобы «тихом» сельскохозяйственном райцентре Борзна на Черниговщине) ровно через год с лишним после приключений Максима Присяжнюка, Артёма Погосяна и Евгения Краснощёка на 8 марта 2012 года майор МВД в отставке, пьяный в стельку сынок бизнесмена Сергей Ярошенко искромсал охотничим (!) ножём 21-летнюю Оксану Цыганок. Якобы за какой-то несуществующий долг.

 

По ряду свидетельств, бывший работодатель беременной девушки, у которого она когда-то работала продавцом, на протяжении длительного времени домогался от неё не денег, а интимной близости. Отсюда и такая ненавсить и к её нерадившимуся ребёнку. После трёх ударов с размаху в нижнюю часть живота малыш не выжил...

 

Нелюдь не привык чтобы ему отказывали. В 1998 году, будучи тогда в милицейском звании старшего лейтенанта, «регионал»-майор Ярошенко, как его уже окрестили в СМИ, вместе с дружками изнасиловал и утопил 18-летнюю Наталью Криничную. Потерпевшая была сиротой, о чём прекрасно знал Ярошенко. Заступиться за неё было некому, дело сошло ему с рук.

 

Папа «поклонился рублём» прокуратуре. Дело закрыли по надуманному поводу.

 

...И вот теперь снова.

 

И снова папа-бизнесмен вписывается за сына, снова он уйдёт от уголовной ответственности, продолжая и дальше отбирать простых смертных (т. е. у не-«регионалов») какие-то «долги», принуждая к сексу, а то и просто насилуя первых встречных. И убивая при этом самых несговорчивых. Чего уж там... Сейчас так живут многие. Если быть честными, то такие ярошенки есть в каждом уголке полностью деградировавшей не по своей вине Украине.

 

Отец Ярошенко по имени Фёдор Ярошенко, начальник местного Ремонтно-строительного участка (РСУ) — один из наиболее влиятельных по масштабам Борзнянского района «хозяев», да к тому же «регионал». «Регионалам» же сейчас можно всё.

 

Нужно учитывать и тот факт, что в коррупционных схемах ПР у таких начальничков РСУ — особо привелегированное место. Именно они «выигрывают» тендеры, «осваивают» миллионы гривен на залатывание уничтоженных укравтодоровской мафией Демишкана тысяч километров дорог и вообще... постоянно помогают списывать самые фантастические ссумы.

 

Интернет-издания пишут и о «правильной» партийно принадлежности молодого потрошителя.

 

Спустя несколько дней после случившийся трагедии оба факта бросилась настойчиво опровергать пресс-служба Черниговской областной организации ПР. Оказыватеть, ни «потрошитель», ни его отец никогда не в рядах пропрезидентской ПР не состояли.

 

И лидер ПР, конечно же, тоже никогда не был судим за серьёзные преступления.

 

Но, как говорится, факты упрямая вещь. Смотрим доказательства или, на языке Интернета, скрин-шоты.

 

 

Первоисточник информации о партийности Ярошенко

 

 

 

 

Пример упоминания партийности Ярошенко изданиями из разных городов Украины

 

У местных жителей Ярошенко имеет дурную славу. Известно, что он терроризировал работников семейного бизнеса, занимался браконьерством и даже вымогательством. Именно членство в ПР старшего и младшего Ярошенко и прикрывало эти деяния.

 

Не зря «отмазыванием» Ярошенко занялся глава Борзнянской районной администрации, член Партии регионов Анатолий Дробот. Он тоже в доле.

 

 

В соцсетях жители Черниговской области прямо пишут о коррупционной спайке «региналов» Фёдора Ярошенко с Анатолием Дроботом

 

novosti_o

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини