MENU

В Украине начался бойкот фильма, который не продублировали украинским языком

899 1

В кинотеатрах Украины начался демонстрация второй части фильма «Призрачный гонщик: дух мести», который вышел в украинский прокат продублирован исключительно на русском языке, сообщает блог maidan-live. И почти сразу началась организованная общественностью кампания бойкота этого фильма.


Более двух десятков организаций обратились к производителям фильма и актера Николаса Кейджа, сыгравшего главную роль, с просьбой установили связи с компетентным и ответственным партнером в Украине, который бы обеспечил украинским зрителям возможность смотреть фильм на родном языке и не создавал негативный имидж в Украине тем, кто создал «Призрачного всадника». Под этим обращением начался подпись граждан.

Также сетями распространяется сообщение-инструкция про бойкот этого фильма, а под кинотеатрами перед сеансами молодые люди из Гражданского движения «Відсіч» раздают листовки с призывом не идти на этот фильм.

Каждый желающий может присоединиться к раздаче листовки возле кинотеатров своего населенного пункта, взыскав макет, что прикреплен ниже и распечатав листовку у себя на принтере.

 

Открытка полного формата тут - http://maidan.org.ua/wp-content/uploads/2012/03/Lystivka_pv.jpg


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини