MENU

Украинские чиновники не сдали экзамен по названию реформ, поэтому их количество сократили вдвое

917 0

Виктор Федорович одновременно начал 21 реформу, а теперь концы с концами свести не может. Есть хорошая поговорка  - побежишь за двумя зайцами - ни одного не поймаешь.

Каждый человек понимает, что 21 реформу создать невозможно, - сказал главный редактор «Комментарии» Вадим Денисенко в эфире «пятого телеканала».

«Взять для примера обычную семью, если в ней захочется сделать 21 изменение сразу – вы просто сойдете с ума и разбежитесь по углам на второй же день», - отметил он.

Денисенко утверждает, что он знает о том, что  много чиновников даже сдавали экзамен по названию этих реформ,  и эти люди, для успешной сдачи экзамена  только несколько недель потратили на то, чтобы изучить их название. 

Но, видимо чиновникам не повезло. Им,  вероятно, опять придется сдавать экзамен, и опять только лишь по названиям реформ. 

Так, представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко утверждает,  что в этом году количество реформ сократилось до 10,  и естественно, изменились и их названия.

Если уже третий год  подряд чиновники только изучают название реформ, а Янукович, спустя два года решил сократить их количество  с 21 до 10, но не потому, что 11 уже выполнено, а потому, что не под силу. Вот как мы продвинулись в рефомрировании страны.

Поэтому заявление власти – это лукавство. Реформы на самом деле не идут,  а благосостояние граждан стремительно падает.  К тому же власть почему-то перестала произносить лозунг - Украина для людей, с  которым Янукович шел на выборы.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO


 

МИРОШНИЧЕНКО ЮРИЙ РОМАНОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини