MENU

Каждый раз дружба с Россией для Украины оборачивалась Руиной - блогер

1538 3

Говорят, дважды в одну реку не входят, в болото тем более. В российскую топь Украина вступала даже не трижды. И всякий раз для украинцев эта «дружба» оборачивалась Руиной, кровью, голодоморами, депортациями, репрессиями, ссылками, запрещением украинских церквей, языка, театра. Что дает основания полагать, что в этот раз будет по-другому? 

Как можно серьезно говорить о Таможенном союзе, если стабфонд России в США, российские политики и бизнес-элита прячут деньги на Кипре, а глава этой недофедерации считает, что войну бы выиграла Россия без Украины?
Вы думаете, можно верить Москве, если ее власть не доверяет даже своему народу? У москвичей нет законноизбранного градоначальника, как и при пророссийской партии регионов в Киеве уничтожено местное самоуправление. Думаете, соединившись эти режимы начнут демократически проводить выборы? 

Ау! Сколько в Украине шизофреников, готовых вернуться в рабское стойло? Кто хочет, кроме донецкой орды кормить еще и кремлевскую братву? Неужели для этого нужно опять сесть в лужу, из которой уже не выбираются.. 

С преступником можно вести диалог хотя бы после того, как он осознал и покаялся. Россия остается на прежних позициях. Прославляет палачей украинского народа, вместе с тем, проклинает героев Украины. 

Россия – враг Украины. Если я не прав, поправьте. Может кто из историков напомнит, когда украинцы депортировали россиян в Карпаты, или по приказу из Киева на России начинались голодоморы, может, кто подскажет, что украинские священники на кострах инквизиции палили Евангелия на русском языке.. Напоминайте, не стесняйтесь. Переубедите, что в этот раз всё будет иначе. Комменты о пиндосах и мы вам БАМ построили не принимаются за отсутствием логики. 

 

Олег Леусенко oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини