MENU

Пенсионеры набросились на владельца авто с наклейкой «Путину нет!»

921 5

Эпичное видео из России. Вот по таким роликам и опознается ментальная пропасть, которая уже успела пролечь между Украиной и РФ. Как бы не утверждали многие сейчас, что на востоке Украины живет тот же народ, что и в России, даже у самых закостенелых избирателей КПУ и Партии регионов в Донбассе есть зачаточное представление о том, что такое демократия, парламентаризм, плюрализм и т.д. 

Двадцать лет жизни вне России сильно нас изменили, поэтому такая ситуация, как на ролике из РФ, в Украине невозможна даже в русскоязычных областях. У нас могут ругать ту же «Свободу», но никогда не будут тыкать в ее представителей пальцами, словно туземцы, увидевшие людей другой расы. 

Граждане путинского государства живут во тьме. Они тоталитарны по своей сути, беспомощны, как звери, выросшие в неволе. Их мир ограничивается Путиным и партийной линией Единой России, как раньше ограничивался линией КПСС. Они не умеют по-другому, не могут без царей и вождей. Не удивительно, что они ненавидят независимую Украину. Мы другие. У нас уже никогда не будет так.

 

 

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини