MENU

Ким Чен Ын хочет устроить США второй Перл-Харбор

336 0

Высшее руководство КНДР планирует нанести ракетные удары по Перл-Харбору, Вашингтону, Сан-Диего и Техасу. Об этом стало известно из опубликованных фотоматериалов.


На снимках запечатлен лидер КНДР Ким Чен Ын, проводящий совещание с военными в одном из командных пунктов. На заднем плане видна карта с планом удара по Америке. На ней отмечены цели ракетных ударов по континентальной части США. Вскоре после появления информации Центральное телеграфное агентство Кореи удалило со своего сайта снимки Ким Чен Ына на фоне карты, сообщает Газета.ru.

«Ракеты КНДР могут быть чем-то начинены и могут достигать не только Южной Кореи, но и других стран, что представляет угрозу. США находится в сложной ситуации еще потому, что сейчас у них набор инструментов, которые они могут применить, не так широк. Вероятно, это будет попытка продолжения переговоров и нахождения каких-то точек пересечения, как можно повлиять на эти страны», - комментирует ситуацию редактор отдела Мировая политика журнала «Эксперт» Ольга Власова.

 

tiina


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини